Affichage de 1951–2000 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Aimant magnétique flexible
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 61,000 – د.ت 80,000Plage de prix : د.ت 61,000 à د.ت 80,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| capacité | 2 kg, 3 kg |
Ralentisseur de vitesse oeil de chat 50 cm ZT50
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 80,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| couleur | Jaune, Noir |
Tuyau flexible pour compresseur ANI
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 45,000 – د.ت 80,000Plage de prix : د.ت 45,000 à د.ت 80,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 15 Métres, 7.5 Métres |
Mandrin de perçage fileté à serrage rapide
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,100 – د.ت 80,500Plage de prix : د.ت 60,100 à د.ت 80,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Nettoyant dégraissant BRUDEX PH 14
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,500 – د.ت 80,600Plage de prix : د.ت 19,500 à د.ت 80,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TENZI |
|---|---|
| contenance | 10L, 1L, 5L |
Serrure bloc encastrable AP R100 B705 A/C SCAI
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 81,000 HT
| Marque | TESA-SERRURES |
|---|
Cône signalisation PVC double réfléchissant avec base pondérée zeplin
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 81,500 – د.ت 102,000Plage de prix : د.ت 81,500 à د.ت 102,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| diametres-en-mm | 70, 90 |
Clé polygonale contre-coudée TORX®
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 55,000 – د.ت 82,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 82,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| tailles | E10 X E12, E14 X E18, E16 X E22, E20 X E24, E6 X E8, E7 X E11 |
Niveau d’eau aluminium industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 51,000 – د.ت 82,000Plage de prix : د.ت 51,000 à د.ت 82,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 60 cm, 80 cm |
Poteau Conique 110 mm zeplin (double réfléchissant)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 82,000 HT
| Marque | Zeplin |
|---|
Blouson de travail 4 poches
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 82,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Ferme porte Groom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 83,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Groom |
|---|---|
| couleur | Argenté, Blanc, Noir |
Adaptateur mandrin SDS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 83,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 83,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | SDS Max / SDS Plus, SDS Plus |
Équerre en T pour plaques de plâtre métrique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 83,000 HT
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|
Arroseur circulaire RS 120/2
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 83,000 HT
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 24,8 × 11 cm |
| Marque | KARCHER |
Pince multiprises à verrouillage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 64,000 – د.ت 84,000Plage de prix : د.ت 64,000 à د.ت 84,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 10 », 7 » |
Disque à tronçonner diamanté Ceramique 22.23 mm Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,157 – د.ت 84,200Plage de prix : د.ت 30,157 à د.ت 84,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BOSCH |
|---|---|
| diametres-en-mm | 110, 115, 125, 230 |
Clé auto-serrante STANLEY
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,500 – د.ت 84,500Plage de prix : د.ت 56,500 à د.ت 84,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| dimensions | 13-19MM, 17-24MM, 8-14MM |
Jeu de 9 clés mâles courtes coudées 6 pans en étui Facom 82H.JP9A
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 84,700 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Caniveau douche INOX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 35,000 – د.ت 85,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 85,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | ANTALYA, AZMIR, KUTAHYA, MARMARA, TAKASIM |
|---|---|
| longueur | 30, 50, 70, 90 |
| Marque | STAR SANITAIRE |
Pistolet de peinture W77S Voylet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 85,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VOYLET |
|---|---|
| diametres-en-mm | buse 1.8, buse 2.0 |
Rallonge 3/4 » KS Tools
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 68,000 – د.ت 85,000Plage de prix : د.ت 68,000 à د.ت 85,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 100 mm, 200 mm |
Vis à métaux tête cylindrique pozidrive Inox A2 – DIN 7985
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,000 – د.ت 85,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 85,000conditionnement HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| dimensions | 4X10 mm, 4X30 mm, 4X8 mm, 6X20 mm, 6X30 mm, 6X50 mm |
Load more products
Loading...















