Porte embout magnétique 1/4''
د.ت 15,000 – د.ت 37,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 37,000 HT
Agrafeuse pneumatique HF27152
د.ت 121,000 HT
Douille à chocs 6 pans 3/4 » DN 22mm
د.ت 83,000 HT
- Conduire en pouces : 3/4″
- Diamètre D : 40,0
- Longueur totale L en mm : 60,0
- Matériel1 : meilleur acier au chrome molybdène
- Norme: ISO 1174, DIN 3121
- profil1 : hexagone
0
People watching this product now!
UGS :
515.0005
Catégorie : Serrage
Description
Douille à chocs 6 pans 3/4 » DN 22mm
- Six pans creux
- Carré interne selon DIN 3121 / ISO 1174
- Exécution courte
- Pour l’utilisation des machines
- Finition mat
- Chrome molybdène
Informations complémentaires
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Produits similaires
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Clés à pipe débouchées 12 pans X 6 pans expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,190 – د.ت 46,034Plage de prix : د.ت 34,190 à د.ت 46,034 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 13 mm, 17 mm |
Douille 3/4 Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,500 – د.ت 32,500Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 32,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 19 mm, 21 mm, 35 mm, 36 mm, 46 mm |
Douille 6 pans 1/2
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3,000 – د.ت 26,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 32 mm, 36 mm, 8 mm, 9 mm |
Douille Impact 1/2
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |
Douille 1″ Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 11,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 24 mm, 30 mm, 31 mm, 34 mm, 36 mm, 41 mm, 46 mm, 50 mm |
Clé à douille à Poignée en T
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 22,000 – د.ت 58,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 58,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 14 mm, 16 mm, 21 mm |
Tournevis PHILLIPS 1411
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | PH0 75x3MM, PH3 150x8MM |
















