Jeu de 10 clés mixtes cliquet GEARPLUS®
د.ت 636,000 HT
Douille à chocs 6 pans 3/4'' DN 22mm
د.ت 83,000 HT
Porte embout magnétique 1/4 »
د.ت 15,000 – د.ت 37,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 37,000 HT
- Conduire en impérial : 1/4
- Attribut de fonction 1 : magnétique
- Hauteur H : 10,0
- Entraînement interne 6 points : 1/4″
- Norme: DIN 7427
- Entraînement hexagonal en pouces : 1/4
0
People watching this product now!
UGS :
KS514.1103/1102
Catégorie : Vissage
Description
Porte embout magnétique 1/4 »
- DIN 7427
- Magnétique
- Pour embouts 1/4″ avec entraînement hexagonal externe selon DIN 3126 / ISO 1173 – C 6,3
- Peut être utilisé à la main, un tournevis électrique et des perceuses
- Idéal pour les ferrures dans l’artisanat et l’industrie
- Acier à outils spécial
Informations complémentaires
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 100 mm, 50 mm |
Produits similaires
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Douilles tournevis 1/2 XZN
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3,500 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 3,500 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | M06, M08, M10, M12, M14, M16 |
Jeu de douilles à embout étoile 4 pièce 1/2 T33223
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 32,000 HT
| Marque | AMPRO |
|---|
Kit manches longues mâles 1/2 5 Pièces hexagonales
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 36,000 HT
| Marque | AMPRO |
|---|
Tournevis power gripPhillips
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 5,000 – د.ت 10,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 10,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | PH1, PH2X150 mm, PH2X200 mm |
Embouts SGS Star Tip
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,910 – د.ت 5,225Plage de prix : د.ت 0,910 à د.ت 5,225 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| types | Acier, Chrome vanadium |
| longueur | 150mm, 25mm, 50mm |
Douille tournevis torx
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 5,000 – د.ت 8,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 8,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | T45, T50, T70 |
















