Truelle langue de chat 16 CM
د.ت 16,000 HT
0
People watching this product now!
UGS :
646OUA16
Catégories : Equipement de chantier, Maçonnerie Carrelage Placo-plâtre & Peinture
Description
Informations complémentaires
| Marque | SVEDEN |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Casque couvreur de chanter 5-RS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Ruban de signalisation Geko
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
|---|---|
| Marque | GEKO |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.626,000 HT
| Poids | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 76 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau démolition SDS MAX 10 KG 1600W
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|



















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.