Palan manuel à chaine rond type classique CE
د.ت 213,000 – د.ت 883,000Plage de prix : د.ت 213,000 à د.ت 883,000 HT
Moufle à crochet simple et double
د.ت 86,000 – د.ت 138,000Plage de prix : د.ت 86,000 à د.ت 138,000 HT
Treuil manuel à câble
د.ت 164,000 – د.ت 202,000Plage de prix : د.ت 164,000 à د.ت 202,000 HT
- Petit, léger, facile à utiliser.
- Longue durée de vie
- Haute qualité
- Durable
0
People watching this product now!
UGS :
SA-WIN
Catégorie : Palans et Treuils
Description
Treuil manuel à câble
Un type d’outil de dessin flexible et facile à utiliser, adapté aux voitures, aux bateaux d’amarrage, aux arbres, etc. dessine des devoirs.
Informations complémentaires
| capacité | 1177.8 KG, 815.4 KG, 906 KG |
|---|---|
| Marque | No Name |
Produits similaires
Palan à chaîne manuel VP5
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 279,000 – د.ت 1.850,000Plage de prix : د.ت 279,000 à د.ت 1.850,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| longueur | 10m, 3m, 6m |
| Marque | VITAL |
Palan à cable électrique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 545,000 – د.ت 961,000Plage de prix : د.ت 545,000 à د.ت 961,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 1200 kg, 400 kg, 600 kg, 800 kg |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Palan à chaîne manuel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 242,000 – د.ت 4.400,000Plage de prix : د.ت 242,000 à د.ت 4.400,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 20 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| longueur | 3m, 5m, 6m |
| Marque | TOHO |
Chariot porte palan simple
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 162,000 – د.ت 2.800,000Plage de prix : د.ت 162,000 à د.ت 2.800,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 20 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Palan à levier à chaine
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 210,000 – د.ت 450,000Plage de prix : د.ت 210,000 à د.ت 450,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonne, 1,5 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
| longueur | 1.5M, 3.0M |
Pince d’accrochage corso
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 327,000 – د.ت 820,000Plage de prix : د.ت 327,000 à د.ت 820,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| modèle | LT-1B, LT-2B, LT-3B, LT-5B |
Aimant de levage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 801,000 – د.ت 5.917,000Plage de prix : د.ت 801,000 à د.ت 5.917,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 2 tonnes, 3 tonnes, 400 kg |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Palan à levier à chaine galvanisé
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 799,500 HT
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| capacité | 1,5 tonnes |
Palan à chaîne électrique mobil à chariot électrique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 1 tonnes 9M, 5 tonnes 9M |
















