«Pince MINI C ou G» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Sangle d’attachement UYUSTOOLS
د.ت 46,000 – د.ت 61,500Plage de prix : د.ت 46,000 à د.ت 61,500 HT
Talocheuse 280*125MM
د.ت 24,100 HT
Serre-joint rapide UYUSTOOLS
د.ت 19,000 – د.ت 27,500Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 27,500 HT
- Corps en nylon renforcé
- Gorge de préhension
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : matériel de serrage
Description
Serre-joint rapide UYUSTOOLS
Cet outil peut être utilisé comme outil auxiliaire lorsque le travail du bois ou le traitement du métal est nécessaire pour le collage, le soudage ou le boulonnage.
Informations complémentaires
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 10″, 12″, 14″, 18″, 24″, 6″ |
Produits similaires
Étau perceuse vis chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 55,000 – د.ت 88,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 88,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/100/29, 125/125/29, 150/150/29 |
Étau perceuse
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 99,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150/142/30, 200/175/35 |
Etau d’établi en acier à base tournante
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 235,000 – د.ت 301,000Plage de prix : د.ت 235,000 à د.ت 301,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 125/125/10, 150, 150/150/12, 200, 200/200/15, 250/250/18 |
Étau pour perceuse à colonne mâchoires acier
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 73,000 – د.ت 102,000Plage de prix : د.ت 73,000 à د.ت 102,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 100 mm, 125 mm, 150 mm |
Etau machine pivotant type QM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 641,500 – د.ت 879,000Plage de prix : د.ت 641,500 à د.ت 879,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/125/40 mm, 160/170/45 mm, 160/200/45 mm, 200/230/45 mm |
Etau machine pivotant type QH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 284,900 – د.ت 729,500Plage de prix : د.ت 284,900 à د.ت 729,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/95/40 mm, 160/125/52 mm, 200/160/63 mm |
















