Sangle d’attachement UYUSTOOLS
د.ت 46,000 – د.ت 61,500Plage de prix : د.ت 46,000 à د.ت 61,500 HT
Talocheuse 280*125MM
د.ت 24,100 HT
Serre-joint rapide UYUSTOOLS
د.ت 19,000 – د.ت 27,500Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 27,500 HT
- Corps en nylon renforcé
- Gorge de préhension
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : matériel de serrage
Description
Serre-joint rapide UYUSTOOLS
Cet outil peut être utilisé comme outil auxiliaire lorsque le travail du bois ou le traitement du métal est nécessaire pour le collage, le soudage ou le boulonnage.
Informations complémentaires
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 10″, 12″, 14″, 18″, 24″, 6″ |
Produits similaires
Serre joint mécanicien
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,000 – د.ت 34,000Plage de prix : د.ت 9,000 à د.ت 34,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Étau perceuse vis chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 55,000 – د.ت 88,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 88,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/100/29, 125/125/29, 150/150/29 |
Étau perceuse
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 99,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150/142/30, 200/175/35 |
Étaugriff en fonte malléable 2002
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 695,000 – د.ت 855,000Plage de prix : د.ت 695,000 à د.ت 855,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VIRAX |
|---|---|
| modèle | N0, N1, N2 |
Etau d’établi à base tournante bâti en acier de moulage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 444,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125 mm, 150 mm |
Étau de table amovible en Aluminium avec socle ventouse
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 75mm |
Étau perceuse rectifié
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/102/46, 150/160/53, 75/76/35 |
Etau d’angle 90°
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 262,900 – د.ت 329,500Plage de prix : د.ت 262,900 à د.ت 329,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | AC100, AC60 |
| dimensions | 35*60 mm, 60*100 mm |
Etau fixe acier avec mors serre-tubes soudés
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 382,000 – د.ت 787,000Plage de prix : د.ت 382,000 à د.ت 787,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| largeur | 125 mm, 150 mm, 175 mm, 200 mm |
|---|---|
| Marque | KANCA |
















