Jeu de 47 cales étalon en acier DIN861
د.ت 1.350,000 HT
Palmer Micromètre extérieur grande capacité
د.ت 0,000 – د.ت 438,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 438,000 HT
Palmer Micromètre extérieur grande capacité matrix
د.ت 189,000 – د.ت 222,000Plage de prix : د.ت 189,000 à د.ت 222,000 HT
- Réf : OM110 (200-225mm 1/100)
- Réf : OM120 (225-250mm 1/100)
- Réf : OM130 (275-300mm 1/100)
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Palmer (Micromètre extérieur) grande capacité matrix
Réf : OM110 (200-225mm 1/100)
Réf : OM120 (225-250mm 1/100)
Réf : OM130 (275-300mm 1/100)
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | OM110 (200-225mm 1/100), OM120 (225-250mm 1/100), OM130 (275-300mm 1/100) |
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Vérificateur d’alésage avec comparateur digital KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 448,000 HT
| Marque | Kinex |
|---|
Niveau droit mécanicien KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 535,000 – د.ت 920,000Plage de prix : د.ت 535,000 à د.ت 920,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5050-02-150 (150*42*40mm), 5050-02-200(200*42*40mm), 5050-02-250 (250*42*40mm) |
Palmer micromètre d’extérieur avec rallonges KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 720,000 – د.ت 819,000Plage de prix : د.ت 720,000 à د.ت 819,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7025-0 (100-200mm 1/100), 7026-0 (200-300mm 1/100) |
Niveau mécanicien à cadre carrée KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 753,500 – د.ت 1.069,900Plage de prix : د.ت 753,500 à د.ت 1.069,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5090-02-150 (150*150*44mm), 5090-02-200 (200*200*44mm), 5090-02-250 (250*250*44mm) |

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.