Pack investissement niveau rotatif RL750LG (LI-ION)
د.ت 5.885,000 HT
Pince étau 225MM
د.ت 37,000 – د.ت 40,000Plage de prix : د.ت 37,000 à د.ت 40,000 HT
Odomètre MW40M
د.ت 300,000 HT
- Portée en intérieur (diamètre en m) : 9999.99
- Unité de mesure : m, dm
- Diamètre de la roue (mm) : 318
0
People watching this product now!
UGS :
1-77-174
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Odomètre MW40M
- Mesure maximale: 10km, et précision ±1%
- Décompte en arrière
- Diamètre de la roue: 318mm
- Compteur mécanique avec bouton de remise à zéro manuelle
- Engrenage: transmission directe
- Roue en aluminium moulé
- Grip ergonomique en plastique dur
- Support de pieds pliant
- Poignée pliante en métal pour une utilisation intensive avec caoutchouc
Informations complémentaires
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|
Produits similaires
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Niveau droit mécanicien KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 535,000 – د.ت 920,000Plage de prix : د.ت 535,000 à د.ت 920,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5050-02-150 (150*42*40mm), 5050-02-200(200*42*40mm), 5050-02-250 (250*42*40mm) |
Pied à coulisse à ajustement fin capacité 500mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 702,000 – د.ت 1.157,500Plage de prix : د.ت 702,000 à د.ت 1.157,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur du bec | 100 mm, 150 mm, 200 mm |
















