Aimant de levage
د.ت 801,000 – د.ت 5.917,000Plage de prix : د.ت 801,000 à د.ت 5.917,000 HT
Palan à cable électrique
د.ت 545,000 – د.ت 961,000Plage de prix : د.ت 545,000 à د.ت 961,000 HT
Mini palan électrique à cable sur chariot
د.ت 885,000 – د.ت 1.365,000Plage de prix : د.ت 885,000 à د.ت 1.365,000 HT
6 m pour double crochets et 12 m en utilisant avec un simple crochet.
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Manutention et levage, Palans et Treuils
Description
Mini palan électrique à cable sur chariot
| Model | capacité de charge simple/double crochet (kg) |
Rated volt (v) |
Hauteur de levage simple/double crochet (m) |
Load of Trolley (t) |
Speed of Trolley (m/min) |
Qté./Ctn (pcs) |
encombrement packaging (cm) |
poids brut/poids net (kg) |
| TH-200C | 100/200 | 100/110/120 220/230/240 |
12/6 | 0.5 | 13 | 1 | 49x41x47 | 28/26 |
| TH-250C | 125/250 | 100/110/120 220/230/240 |
12/6 | 0.5 | 13 | 1 | 49x41x47 | 28/26 |
| TH-300C | 150/300 | 100/110/120 220/230/240 |
12/6 | 0.5 | 13 | 1 | 49x41x47 | 28/26 |
| TH-400C | 200/400 | 100/110/120 220/230/240 |
12/6 | 0.5 | 13 | 1 | 49x41x47 | 35/33 |
| TH-500C | 250/500 | 100/110/120 220/230/240 |
12/6 | 0.5 | 13 | 1 | 49x41x47 | 35/33 |
| TH-600C | 300/600 | 100/110/120 220/230/240 |
12/6 | 1.0 | 13 | 1 | 54x48x48 | 35/33 |
| TH-700C | 350/700 | 220/230/240 | 12/6 | 1.0 | 13 | 1 | 54x48x48 | 38/36 |
| TH-800C | 400/800 | 220/230/240 | 12/6 | 1.0 | 13 | 1 | 54x48x48 | 38/36 |
| TH-1000C | 500/1000 | 220/230/240 | 12/6 | 1.0 | 13 | 1 | 62x51x53 | 55/53 |
| TH-1200C | 600/1200 | 220/230/240 | 12/6 | 1.0 | 13 | 1 | 62x51x53 | 55/53 |
Informations complémentaires
| capacité | 1 tonne, 1200 kg, 400 kg, 600 kg |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Produits similaires
Sangle d’attache et d’arrimage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,000 – د.ت 165,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 165,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| poids | 1T, 2.5T, 2T, 3T, 4T, 5T, 6.8T, 7T, 800 KG |
| longueur | 10m, 12m, 15m, 20m, 6m, 7m, 8m |
Poulie à anneau chromée simple ou double
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2,100 – د.ت 23,000Plage de prix : د.ت 2,100 à د.ت 23,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| types | Double, Simple |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1-1/2″ 38 mm, 1-1/4″ 32 mm, 1″ 25 mm, 1/2″ 13 mm, 2″ 50 mm |
| Marque | TOHO |
Tire Fort à câble NHSS+
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 595,000 – د.ت 1.580,000Plage de prix : د.ت 595,000 à د.ت 1.580,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,8 tonne 20 m, 1,6 tonnes 20 m, 3,2 tonnes 20 m, 5,4 tonnes 20 m |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Porte-palan mobile avec chaine 3M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 195,000 – د.ت 1.500,000Plage de prix : د.ت 195,000 à د.ت 1.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 15 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
Chaîne levage acier Grade 80
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 130,000Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 130,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10MM * 50M, 13MM * 10M, 16MM * 48MM * 30M, 16MM * 48MM * 50M, 16MM * 50M, 18MM * 30M, 20MM * 30M, 6MM * 25M, 7MM * 50M, 8MM * 50M |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Maille de tête simple
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,000 – د.ت 155,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 155,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| dimensions | 10/8-8, 18/16-8, 20/18-8, 7/8-8, 8/7-8 |
Palan à chaîne électrique mobil à chariot électrique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 1 tonnes 9M, 5 tonnes 9M |
















