Meuleuse droit GGS 5000L BOSCH
د.ت 421,000 HT
Meuleuse droite GGS 5000 BOSCH
د.ت 337,000 HT
Meuleuse droite GGS 28 LC BOSCH
د.ت 980,000 HT
- Régime à vide 30,000 t/min
- Puissance absorbée nominale 650 W
- Porte-outils Pinces de serrage jusqu’à Ø 8 mm
- Puissance restituée 380 W
- Diamètre du collet de broche 43 mm
- Dimensions de l’outil (longueur) 375 mm
- Dimensions de l’outil (hauteur) 75 mm
- Ø maxi. pince de serrage 8 mm (seulement 6 mm inclus)
- Ø de meule maxi. 50 mm
- Méplat écrou de serrage 19 mm²
- Méplat broche 13 mm²
- Interrupteur Interrupteur blocable
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE194
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Meuleuse droite GGS 28 LC BOSCH
Prise en main parfaite pour des travaux de meulage exigeants
- Puissant moteur de 650 W à démarrage progressif pour une progression de travail rapide
- Broche longue et fine : idéale pour une utilisation aux endroits difficiles d’accès
- Dispositif d’arrêt KickBack Control : arrête immédiatement l’outil en cas de blocage – pour une protection optimale de l’utilisateur
Ce qui est inclus dans ce paquet :
- Clé plate 13 mm (réf. pièce de rechange 3 607 950 025)
- Clé plate 19 mm (réf. pièce de rechange 3 607 950 024)
- Pince avec écrou de serrage 6 mm
Informations complémentaires
| Poids | 1,6 kg |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Produits similaires
Ponceuse vibrante GSS 140-1 A BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,350 HT
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,8 × 11,3 × 14,2 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,1 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
Boulonneuse GDS 18 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.160,000 HT
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,5 × 20 cm |
| Marque | BOSCH |
Perceuse à percussion GSB 21-2 RCT BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 980,000 HT
| Poids | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,3 × 8,1 × 22 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-125 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 418,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
















