Jeu de 8 clé à mixte
د.ت 52,000 HT
- Têtes inclinées à 15°
- Corps en acier
- Finition satinée
- Support en plastique.
0
People watching this product now!
UGS :
sn-1460808
Catégorie : Serrage
Description
Jeu de 8 clé à mixte
Contenu :
- 8 Clé 8-10-11-13-14-17-19-22mm
Informations complémentaires
| Marque | VALEX |
|---|
Produits similaires
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Douille 6 pans 1/2
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3,000 – د.ت 26,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 32 mm, 36 mm, 8 mm, 9 mm |
Jeu de douilles 6PT métrique 14 Pièces 3/4
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 428,640 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | T45700, T45720 |
Douille Impact 1/2
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |
Douille 1″ Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 11,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 24 mm, 30 mm, 31 mm, 34 mm, 36 mm, 41 mm, 46 mm, 50 mm |
Clé à douille à Poignée en T
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 22,000 – د.ت 58,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 58,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 14 mm, 16 mm, 21 mm |
Clé mâle 6 pans à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
















