Etau machine pivotant à large ouverture type Q (QB)
د.ت 480,000 – د.ت 615,000Plage de prix : د.ت 480,000 à د.ت 615,000 HT
Etau machine 3 axes
د.ت 1.005,000 – د.ت 1.424,500Plage de prix : د.ت 1.005,000 à د.ت 1.424,500 HT
Etau machine 2 axes inclinables
د.ت 499,500 HT
- Type de produit : Etau inclinable
- Matière : Acier moulé
- Caractéristiques : 2 Axe pivotable
- Dimension : 125/135
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
QBK125L
Catégories : matériel de serrage, Atelier
Description
Etau machine 2 axes inclinables et rotatif
L’ appareil est parfaitement indiqué comme accessoire complémentaire pour les travaux de fraisage et de perçage.
Il est prévu pour un usage en atelier, dans les garages automobiles et à domicile.
L’ étau est doté de deux axes réglable très précis et peut être monté de différentes manières sur votre table de travail.
Produits similaires
Étau perceuse robuste
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 76,000 – د.ت 129,900Plage de prix : د.ت 76,000 à د.ت 129,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/102/30, 120/120/30, 150/142/30, 85/70/27 |
Étau perceuse vis chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 55,000 – د.ت 88,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 88,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/100/29, 125/125/29, 150/150/29 |
Etau d’établi à base tournante GS TUV
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 219,000 – د.ت 660,000Plage de prix : د.ت 219,000 à د.ت 660,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 150, 200, 250, 300/300/40, 300/300/60 |
Etau d’établi à base tournante bâti en acier de moulage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 444,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125 mm, 150 mm |
Étau de précision en acier traité à 60 HRC
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.233,000 – د.ت 3.645,000Plage de prix : د.ت 1.233,000 à د.ت 3.645,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 125 mm, 150 mm, 200 mm |
Étau perceuse rectifié
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/102/46, 150/160/53, 75/76/35 |
Etau d’établi en acier moulé à base tournante
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 383,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125 mm/130mm/13kg, 150 mm/155mm/27kg, 200 mm/205mm/ 30kg |
Etau machine 3 axes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.005,000 – د.ت 1.424,500Plage de prix : د.ت 1.005,000 à د.ت 1.424,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 105/105/40 mm, 125/125/40 mm |
















