Servante RACING KS Tools
د.ت 1.590,000 – د.ت 1.952,000Plage de prix : د.ت 1.590,000 à د.ت 1.952,000 HT
Jeu de douilles et poignée à cliquet
د.ت 59,500 – د.ت 106,000Plage de prix : د.ت 59,500 à د.ت 106,000 HT
Etau de table acier trempé
د.ت 77,000 HT
- Longueur des mâchoires : 50 mm
- Base pivotante avec enclume
- Mâchoires trempées et trempées
- Emballage : étiquette de couleur avec boîte de couleur
0
People watching this product now!
UGS :
TLS10107
Catégorie : matériel de serrage
Description
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|
Produits similaires
Serre joint mécanicien
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,000 – د.ت 34,000Plage de prix : د.ت 9,000 à د.ت 34,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Étau perceuse vis chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 55,000 – د.ت 88,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 88,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/100/29, 125/125/29, 150/150/29 |
Etau d’établi à base tournante GS TUV
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 219,000 – د.ت 660,000Plage de prix : د.ت 219,000 à د.ت 660,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 150, 200, 250, 300/300/40, 300/300/60 |
Etau d’établi en acier à base tournante
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 235,000 – د.ت 301,000Plage de prix : د.ت 235,000 à د.ت 301,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 125/125/10, 150, 150/150/12, 200, 200/200/15, 250/250/18 |
Etau d’établi en acier léger à base tournante muni de réglette
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 240,000 – د.ت 299,000Plage de prix : د.ت 240,000 à د.ت 299,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125mm/130mm/17kg, 150mm/155mm/17kg, 200mm/155mm/21kg |
Etau d’angle 90°
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 262,900 – د.ت 329,500Plage de prix : د.ت 262,900 à د.ت 329,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | AC100, AC60 |
| dimensions | 35*60 mm, 60*100 mm |
Etau sinus rotatif
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 435,000 – د.ت 621,000Plage de prix : د.ت 435,000 à د.ت 621,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/100 mm, 150/150 mm |
Etau croisé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 420,000 – د.ت 630,000Plage de prix : د.ت 420,000 à د.ت 630,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/125 mm, 150/150 mm |
















