Douille 6 pans 1/2
د.ت 3,000 – د.ت 26,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 26,000 HT
Douille magnétique pour clé à bougies
د.ت 10,670 – د.ت 12,650Plage de prix : د.ت 10,670 à د.ت 12,650 HT
Douille 1″ Impact
د.ت 11,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 38,000 HT
- Construit en acier chrome molybdène
- metric Socket
- Carré d’entraînement
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Serrage
Description
Douille 1″ Impact
Fabriqué en acier a chrome molybdène, Outil professionnel
Chaque bit a sa taille imprimée sur le bit lui-même, le rendant facile à identifier.
Informations complémentaires
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 24 mm, 30 mm, 31 mm, 34 mm, 36 mm, 41 mm, 46 mm, 50 mm |
Produits similaires
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Clés à pipe débouchées 12 pans X 6 pans expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,190 – د.ت 46,034Plage de prix : د.ت 34,190 à د.ت 46,034 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 13 mm, 17 mm |
Douille magnétique pour clé à bougies
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,670 – د.ت 12,650Plage de prix : د.ت 10,670 à د.ت 12,650 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | BOUGIE 16M, BOUGIE 21M |
Tournevis porte douilles 1/4″
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Douille Impact 1/2
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |
Adaptateur de douille
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 35,000 – د.ت 48,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 48,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 1 » F-3/4M, 3/4 F 1/2, 3/4F-1 »M |
|---|---|
| Marque | AMPRO |
Douille standard métrique 12 pans 1/2″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,500 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 19, D1 (mm): 26.8, D2 (mm): 23, L (mm): 38 , I (mm): 13, Dimension (mm) : 20, D1 (mm): 28, D2 (mm): 23, L (mm): 38, I (mm): 13, Dimension (mm) : 23, D1 (mm): 31.4, D2 (mm): 25, L (mm): 40, I (mm): 15, Dimension (mm) : 25, D1 (mm): 34, D2 (mm): 27, L (mm): 42, I (mm): 17, Dimension (mm) : 26, D1 (mm): 35.3, D2 (mm): 28, L (mm): 42, I (mm): 17, Dimension (mm) : 29, D1 (mm): 39, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 21, Dimension (mm) : 30, D1 (mm): 40, D2 (mm): 29.5, L (mm): 44, I (mm): 21 |
















