Couteau de sécurité compact auto-rétractant
د.ت 19,500 Le prix initial était : د.ت 19,500.د.ت 12,000Le prix actuel est : د.ت 12,000. HT
Fontaine de nettoyage 150L
د.ت 1.115,000 HT
Disque diamant universel Norton clipper
د.ت 45,000 HT
- Diamètre : 180
- Coupe rapide
- Durable
- Haute qualité
En stock
0
People watching this product now!
UGS :
DQ-N180
Catégorie : Disques
Description
Disque diamant universel Norton clipper
Lame de coupe de béton, coupe de pieux, coupe rapide, coupe bien les pieux, recherche rapide de barres d’acier dans les poteaux, n’a pas peur de couper tout le sol, les murs sont coupés dans le méga bien
Informations complémentaires
| Marque | NORTON |
|---|
Produits similaires
Disque tronçonnage acier
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,000 – د.ت 6,890Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 6,890 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | DISCOFLEX |
|---|---|
| dimensions | 230*3.2*22,2 mm, 230*6.4*22 mm |
Disque diamant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 22,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 22,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 110 mm, 125 mm, 150 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Disque INOFLEX
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | DISCOFLEX |
|---|
Scie à lames multiples avec dents d’alésoir
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 231,000 – د.ت 314,000Plage de prix : د.ت 231,000 à د.ت 314,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CMT |
|---|---|
| dimensions | 300×3.2×30 Z24+4, 300×3.2×70 Z24+4, 350×3.5×70 Z28+4 |
Disque diamant basique à eau
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 9,500 – د.ت 34,500Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 34,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 125X22.2 (20)mm 5″x7/8″, 230X22.2 (20)mm 9″x7/8″ |
Disque diamant MSU
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | WORKDIAMOND |
|---|
Disque diamant industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 33,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 33,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 x 22,2 mm 4-1 / 2 » x7 / 8, 125 x 22,2 mm 5 » x7 / 8 « , 230 × 22,2 mm 9 « x 7/8 » |
Disque diamant universel osborn-dronco
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OSBORN |
|---|---|
| dimensions | 125*22,23 mm, 180*22.23 mm |
Disque diamant GC2
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | WORKDIAMOND |
|---|
Disque diamant asphalte DIAKOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 466,000 – د.ت 534,000Plage de prix : د.ت 466,000 à د.ت 534,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Diakom |
|---|---|
| modèle | 350 mm * 30 mm, 400 mm * 30 mm |
















