Meule vitrifiée de tourets ZAI
د.ت 19,000 – د.ت 36,000Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 36,000 HT
Éponges de polissage M14 Befar
د.ت 15,000 HT
Disque diamant UNIVERSAL U3 DRONCO
د.ت 19,000 – د.ت 54,000Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 54,000 HT
- Forme : C 3
- Segment hauteur mm : 10
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Disques
Informations complémentaires
| dimensions | 115 x 2 x 22.23 mm, 125 x 2 x 22.23 mm, 230 x 2.5 x 22.23 mm |
|---|---|
| Marque | DRONCO |
Produits similaires
Disque pour béton et pierres
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | DISCOFLEX |
|---|
Disque à moyeu déporté
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,700 – د.ت 4,500Plage de prix : د.ت 1,700 à د.ت 4,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115X3.0X22MM, 125X3.0X22MM, 180X3.0X22MM, 230X3.0X22MM |
| modèle | METAL, PIERRE |
Disque diamant MSU
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | WORKDIAMOND |
|---|
Disques diamantés pour le meulage à sec des matériaux
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 51,000 – د.ت 60,000Plage de prix : د.ت 51,000 à د.ت 60,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 x 22,2 mm 4-1 / 2 » x7 / 8, 125 x 22,2 mm 5 » x7 / 8 « |
Disque diamant universel osborn-dronco
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OSBORN |
|---|---|
| dimensions | 125*22,23 mm, 180*22.23 mm |
Disque diamant GC2
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | WORKDIAMOND |
|---|
Disque diamant béton armé DIAKOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 466,000 – د.ت 539,000Plage de prix : د.ت 466,000 à د.ت 539,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Diakom |
|---|---|
| modèle | 350 mm * 30 mm, 400 mm * 30 mm |
Disque diamant asphalte DIAKOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 466,000 – د.ت 534,000Plage de prix : د.ت 466,000 à د.ت 534,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Diakom |
|---|---|
| modèle | 350 mm * 30 mm, 400 mm * 30 mm |
Lame inciseuse avec dents coniques
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 134,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 134,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CMT |
|---|---|
| dimensions | 100× (3.1 / 4) ×20 Z20, 120× (3.1 / 4)×22 Z24 |

















