Disque diamant GC2
د.ت 75,000 Le prix initial était : د.ت 75,000.د.ت 50,000Le prix actuel est : د.ت 50,000. HT
Coupe verre TOLSEN
د.ت 15,000 HT
Disque diamant MSU
د.ت 189,000 Le prix initial était : د.ت 189,000.د.ت 125,000Le prix actuel est : د.ت 125,000. HT
- Diamètre 300/12″
- Max. 5.100 rpm, 80m/s
- Type de produit : Disque diamant
- Coupe rapide
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
MSU
Catégories : Disques, Liquidations
Description
Disque diamant MSU
Application :
- grès cérame, klinker, céramique dure
Informations complémentaires
| Marque | WORKDIAMOND |
|---|
Produits similaires
Disque à meuler TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,300 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 2,300 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115X6.0X22MM, 125X6.0X22MM, 180X6.0X22MM, 230X6.0X22MM |
| modèle | METAL, PIERRE |
Scie circulaire pour métaux
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 89,000 – د.ت 515,000Plage de prix : د.ت 89,000 à د.ت 515,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CMT |
|---|---|
| dimensions | 160×2.2×20 Z40, 180×2.8×20 Z40, 190×2.8×30 Z40, 210×2.8×30 Z48, 235×2.8×30 Z48, 280×3.2×30 Z64, 305×3.2×30 Z96, 350×3.2×30 Z108, 350×3.2×32 Z10, 400×3.8×30 Z120, 400×4.0×32 Z96, 420×3.8×32 Z96, 450×3.8×32 Z108, 500×4 ×32 Z120 |
Disque diamant industriel TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 32,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 32,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 x 22,2 mm 4-1 / 2 » x7 / 8 « , 125 x 22,2 mm 5 » x7 / 8 « , 180 x 22,2 mm 7 » x7 / 8 « , 230 x 22,2 mm 9 » x7 / 8 « |
Disque diamant ultra fin à eau
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 26,000 – د.ت 66,000Plage de prix : د.ت 26,000 à د.ت 66,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 125 × 22,2 (20) mm 5 « x7/8 », 230X22.2 (20)mm 9″x7/8″ |
Disque tronçonner acier ZAI
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,700 – د.ت 3,600Plage de prix : د.ت 1,700 à د.ت 3,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ZAI |
|---|---|
| dimensions | 115*3*22.2mm, 125*3*22.2mm, 230*3*22.2mm |
Disque de coupe diamant industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 x 22,2 mm 4-1 / 2 » x7 / 8, 125 x 22,2 mm 5 » x7 / 8 « , 230 x 22,2 mm 9 » x7 / 8 « |
Disque diamant GC2
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | WORKDIAMOND |
|---|
Disque diamant béton armé DIAKOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 466,000 – د.ت 539,000Plage de prix : د.ت 466,000 à د.ت 539,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Diakom |
|---|---|
| modèle | 350 mm * 30 mm, 400 mm * 30 mm |
Disque diamant asphalte DIAKOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 466,000 – د.ت 534,000Plage de prix : د.ت 466,000 à د.ت 534,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Diakom |
|---|---|
| modèle | 350 mm * 30 mm, 400 mm * 30 mm |
















