Chariot pour fût 200 kg
د.ت 1.468,000 HT
0
People watching this product now!
UGS :
YTCD
Catégorie : Patin & chariot de manutention
Description
Chariot pour fût 200 kg
- Chariot roule fût, conçu pour déplacer vos fûts de 220 litres.
- Le manche se détache permettant d’incliner le fût pour passer le chariot en dessous.
- Equipé de 3 roues à bandage caoutchouc: 2 fixes, 1 pivotante.
- La structure du chariot est acier soudé.
- Le chariot est équipé d’une poignée PVC.

Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Chariot d’atelier Brilliant Tools by KSTOOLS
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 667,000 HT
| Poids | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44,3 × 76,3 × 84,3 cm |
| Marque | BRILLIANT TOOLS |
Chariot de manutention machines
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 576,000 – د.ت 985,000Plage de prix : د.ت 576,000 à د.ت 985,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | No Name |
| capacité | 12 tonnes, 18 tonnes, 8 tonnes |
Chariot diable 200KG
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 395,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Avec roues gonflées, Avec roues pleines |
|---|---|
| Marque | HAEMMERLIN |
Chariot à marchandises piable A4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 180,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 180,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| Marque | RHINO |
| capacité | 200 KG, 300 KG, 500 kg, 800 kg |
Patin rouleur de guidage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 850,000 – د.ت 1.765,000Plage de prix : د.ت 850,000 à د.ت 1.765,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 12 tonnes, 6 tonnes |
Patin rouleur transporteur charge lourde
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 451,000 – د.ت 820,000Plage de prix : د.ت 451,000 à د.ت 820,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 12 tonnes, 18 tonnes, 6 tonnes, 8 tonnes |
|---|---|
| Marque | TOHO |
| tailles | 12 ROUE, 4 ROUE, 6 ROUE, 8 ROUE |

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.