Affichage de 101–150 sur 214 résultats
Jeu de 7 clés mâles 6 pans sur monture Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 121,713 – د.ت 129,158Plage de prix : د.ت 121,713 à د.ت 129,158 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| longueur | 118 mm, 138 mm |
Jeu de 7 tournevis électroniques isolés 1000V
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 107,000 HT
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Jeu de 8 clés en T
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 47,000 – د.ت 52,000Plage de prix : د.ت 47,000 à د.ت 52,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | CLÉS MÂLES EN T, CLÉS TORX EN T |
Jeu de 8 clés mâles 6 pans à tête sphérique longues
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 71,500 – د.ت 77,500Plage de prix : د.ت 71,500 à د.ت 77,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 2 à 10 MM, 5/64 » à 3/8 » |
Jeu de 8 clés mâles longue tête sphérique 6 pans en pouce Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 135,912 – د.ت 161,679Plage de prix : د.ت 135,912 à د.ت 161,679 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| poids | 365 g, 435 g |
Jeu de 8 clés TORX de poche
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,000 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 16,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 20059, 20069 |
|---|---|
| Marque | TOLSEN |
Jeu de 9 clés mâles
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 22,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 22,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | À BRAS EXTRA LONG À TÊTE SPHÉRIQUE, À BRAS EXTRA-LONG, À BRAS LONG, À BRAS LONG À TÊTE SPHÉRIQUE, À BRAS LONG TORX |
Jeu de 9 clés mâles
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 12,800 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 12,800 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| modèle | EXTRA LONG TETE SPHERIQUE, LONG TETE SPHERIQUE, TETE SPHERIQUE |
Jeu de 9 clés mâles courtes coudées 6 pans en étui Facom 82H.JP9A
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 84,700 HT
| Marque | FACOM |
|---|
jeu de 9 clés males extra-longues 6 pans facom 83S.JP9ALPF
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 133,568 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Jeu de 9 clés TORX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 14,000 – د.ت 20,600Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 20,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| modèle | COURT, EXTRA LONG, Long |
Jeu de clés mâles 6 pans courtes métriques en étui 9 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 33,500 HT
| Marque | King Tony |
|---|
Jeu de clés mâles à bout sphérique 07 pièces
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 25,000 HT
| Marque | King Tony |
|---|
Jeu de clés mâles brunies longues 6 pans métriques
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 35,000 HT
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Jeu de douilles à embout étoile 4 pièce 1/2 T33223
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 32,000 HT
| Marque | AMPRO |
|---|
Jeu de douilles tournevis 3/8″ pour vis TORX® Tamper-Resistant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 209,000 HT
| Marque | BAHCO |
|---|
Jeu de embouts & porte embouts
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 36,000Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 36,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| tailles | 15 pièces, 32 pièces |
Jeu de tournevis
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,500 – د.ت 37,500Plage de prix : د.ت 16,500 à د.ت 37,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| tailles | 10 pièces, 4 Pièces |
Jeu de tournevis 2 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,500 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 5,500 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 6.5X100mm & PH2X100m, 6.5X38mm & PH2X38m |
Jeu de tournevis fente PH Brilliant Tools by KSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 55,000 – د.ت 160,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 160,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BRILLIANT TOOLS |
|---|---|
| modèle | 12 pièces, 7 pièces |
Jeu de tournevis professionnel
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 16,000 – د.ت 25,200Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 25,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| tailles | 4 Pièces, 6 Pièces |
|---|---|
| Marque | TOLSEN |
Jeu de tournevis TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 20,500 – د.ت 26,500Plage de prix : د.ت 20,500 à د.ت 26,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| tailles | 6 Pièces, 8 pièces |
Jeu de tournevis TORX Brilliant Tools by KSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 54,000 – د.ت 60,000Plage de prix : د.ت 54,000 à د.ت 60,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BRILLIANT TOOLS |
|---|---|
| modèle | 4 pièces, 7 pièces |
Kit manches longues mâles 1/2 5 Pièces hexagonales
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 36,000 HT
| Marque | AMPRO |
|---|
Lot de coffrets de douilles traversantes 1/4 » 3/8 » 1/2 »
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 538,000 HT
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Mini tournevis pro Phillips CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 4,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 4,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | PH1x38mm, PH2x38mm |
Mini tournevis professionnel plat CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 4,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 4,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 5.5*38MM, 6.5*38MM |
Load more products
Loading...















