Jeu de 8 clés mâles 6 pans à tête sphérique longues
د.ت 71,500 – د.ت 77,500Plage de prix : د.ت 71,500 à د.ت 77,500 HT
Clé mâle TORX® percée courte T10
د.ت 8,000 HT
Jeu de 8 clés mâles TORX® percées longues
د.ت 70,000 HT
- Matériel1 : acier au chrome vanadium le plus fin, finition mate
- Emballage: support pliable à double fonction (support/poignée en T)
- Avec trou central : Oui
- Pièces de l’ensemble : 8
- profil1 : Torx inviolable
- Attribut de fonction 1 : durci en continu
0
People watching this product now!
UGS :
151.2200
Catégorie : Vissage
Description
Jeu de 8 clés mâles TORX® percées longues, T10 A T50
- Longue exécution
- Inviolable
- Durcissement continu
- Poignée à double fonction (support / poignée en T)
- Chrome mat
- Acier à outils spécial
Contenus
| N° d’article | Article |
|---|---|
| 151.2201 | Clé Torx inviolable, longue, TB10 |
| 151.2202 | Clé Torx inviolable, longue, TB15 |
| 151.2203 | Clé Torx inviolable, longue, TB20 |
| 151.2204 | Clé Torx inviolable, longue, TB25 |
| 151.2205 | Clé Torx inviolable, longue, TB30 |
| 151.2206 | Clé Torx inviolable, longue, TB40 |
| 151.2207 | Clé Torx inviolable, longue, TB45 |
| 151.2208 | Clé Torx inviolable, longue, TB50 |
Informations complémentaires
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Produits similaires
Embout à pointe Torx
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1,500 – د.ت 1,950Plage de prix : د.ت 1,500 à د.ت 1,950 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | T10/50, T15/50, T20/50, T40/50 |
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Kit manches longues mâles 1/2 5 Pièces hexagonales
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 36,000 HT
| Marque | AMPRO |
|---|
Tournevis power gripPhillips
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 5,000 – د.ت 10,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 10,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | PH1, PH2X150 mm, PH2X200 mm |
Embouts SGS Star Tip
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,910 – د.ت 5,225Plage de prix : د.ت 0,910 à د.ت 5,225 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| types | Acier, Chrome vanadium |
| longueur | 150mm, 25mm, 50mm |
Tournevis plat/Phillips à frapper
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,800 – د.ت 6,000Plage de prix : د.ت 4,800 à د.ت 6,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Phillips, PLAT |
|---|---|
| dimensions | 6*150mm, 8*150mm |
| Marque | No Name |
















