Kilogramme Fil d'attache
د.ت 55,000 HT
Poste de soudage technologie TIG230
د.ت 3.560,000 HT
Jeu de tournevis de précision 6 Pièces
د.ت 13,500 HT
- Lames en acier allié trempé
- Tournevis de précision et ensemble de 6 pièces Phillip
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
4010PTT26
Catégorie : Vissage
Description
Jeu de tournevis de précision 6 Pièces
Spécifications :
- Plat Tailles 1,4 mm, 2 mm, 2,4 mm, 3 mm
- Phillips tailles # 0, # 1
Contient :
- 1 x Plat 1,4 mm
- 1 x Plat 2,0 mm
- 1 x Plat 2,4 mm
- 1 x Plat 3,0 mm 1 x
- Phillips # 0
- 1 x Phillips # 1
- Boîtier
Informations complémentaires
| Marque | AMPRO |
|---|
Produits similaires
Coffret de tournevis à choc et accessoires
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 119,000 HT
| Poids | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2460 × 1030 × 380 cm |
| Marque | King Tony |
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Douilles tournevis 1/2 XZN
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3,500 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 3,500 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | M06, M08, M10, M12, M14, M16 |
Adaptateur d’écrou magnétique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 7,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 7,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 10*65, 13*65, 7*65, 8*65 |
Tournevis plat/Phillips à frapper
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,800 – د.ت 6,000Plage de prix : د.ت 4,800 à د.ت 6,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Phillips, PLAT |
|---|---|
| dimensions | 6*150mm, 8*150mm |
| Marque | No Name |
Clé mâle TORX à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 5,600Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 5,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | T27, T40 |
















