Affichage de 151–200 sur 214 résultats
Module d’embouts de vissage et douilles TORX®
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 307,000 HT
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Module de 8 tournevis Protwist isolés 1000V Facom MOD.AT1VE
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 454,418 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Module de tournevis ULTIMATE® 6 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 218,000 – د.ت 219,000Plage de prix : د.ت 218,000 à د.ت 219,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | Fente – PHILLIPS®, TORX® |
Module mousse 10 tournevis Protwist Torx FACOM MODM.AT6PB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 327,588 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Porte embout magnétique 1/4 »
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 37,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 37,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 100 mm, 50 mm |
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Tournevis américain UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,500 – د.ت 4,500Plage de prix : د.ت 3,500 à د.ت 4,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 5*100MM, 6*100 MM, 6*150 MM, PH0*150MM, PH1*100MM, PH1*150MM, PH2*100MM, PH2*125MM, PH2*150MM |
Tournevis CR-V TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,600 – د.ت 3,600Plage de prix : د.ت 1,600 à د.ت 3,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 3*75MM, 4*100MM, 5*100MM, PH0*75MM, PH1*100MM, PH2*150MM, PZ0*75MM, PZ1*100MM, PZ2*150MM |
| modèle | Phillips, PLAT, POZIDRIV |
Tournevis CR-V VALEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,600 – د.ت 8,500Plage de prix : د.ت 6,600 à د.ت 8,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| modèle | Phillips, PLAT |
| dimensions | 5,5×1,0 mm, 6,5×1,2 mm, PH1, PH2 |
Tournevis cushion grip PHILLIPS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,000 – د.ت 8,000Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 8,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Stanley |
|---|---|
| dimensions | Taille empreinte Phillips 0, Longueur de la barre (mm) 60, Taille empreinte Phillips 1, Longueur de la barre (mm) 75, Taille empreinte Phillips 2, Longueur de la barre (mm) 100 |
Tournevis dynamométrique digital 1/4″(0.6-0.6N.M)+/-2%
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 750,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Tournevis embout magnétique 100MM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,300 – د.ت 5,100Plage de prix : د.ت 2,300 à د.ت 5,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | PH0x75mm, PH1x100mm, PH2x100mm, PH2X150 mm, PH3x150mm |
Tournevis Fente BI-MATIERE isolé 1000V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,000 – د.ت 27,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 27,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 2,5X75 MM, 3,0X100 MM, 3,5X100 MM, 4,0X100 MM, 5,5X125 MM, 6,5X150 MM |
Tournevis français UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,600 – د.ت 5,000Plage de prix : د.ت 2,600 à د.ت 5,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 5*100MM, 6*100 MM, 6*150 MM, 6*38 MM |
Tournevis interchangeable
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,000 – د.ت 4,500Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 4,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 3x50mm, 5x75mm, 6x100mm |
Tournevis isolé 1000V CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 3*75MM, 4*100MM, 5.5*100MM, 6.5*150MM, PH1*80MM, PH2*100MM, PZ1*80MM |
| modèle | Phillips, PLAT, POZIDRIV |
Tournevis PHILLIPS® BI-MATIERE isolé 1000V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | PH0 – 60MM, PH1 – 80X185 MM, PH2 – 100X205 MM, PH3 – 150X265 MM |
Tournevis plat embout magnétique TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,500 – د.ت 5,100Plage de prix : د.ت 2,500 à د.ت 5,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 3.0x75mm, 4.0x100mm, 5.5x100mm, 6.5x100mm, 6.5x150mm, 8.0x150mm |
Tournevis plat/Phillips à frapper
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,800 – د.ت 6,000Plage de prix : د.ت 4,800 à د.ت 6,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Phillips, PLAT |
|---|---|
| dimensions | 6*150mm, 8*150mm |
| Marque | No Name |
Tournevis porte-embouts magnétique ULTIMATE 1/4 »
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 36,000 HT
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
|---|---|
| Marque | KSTOOLS |
Tournevis power gripPhillips
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 5,000 – د.ت 10,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 10,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | PH1, PH2X150 mm, PH2X200 mm |
Tournevis power gripPlat
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 8,500 HT
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 6.5MM X 150MM |
Tournevis pro Phillips à frapper CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 8,600Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 8,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | PH1*75MM, PH2*100MM, PH2*150MM |
Tournevis pro plat à frapper CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 12,200Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 12,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 1.2×6.5x100mm, 1.2×6.5x150mm, 1.6x10x200mm, 1.6x8x150mm |
Tournevis professionnel à frapper CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Phillips, PLAT |
| dimensions | 1,2x6x38mm, PH2x38mm |
Tournevis professionnel CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,500 – د.ت 5,900Plage de prix : د.ت 2,500 à د.ت 5,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 3*75MM, 4*100MM, 5.5*100MM, 6.5*150MM, 8*150mm, PH0*75MM, PH1*100MM, PH2*150MM, PH3*150MM, PZ0*75MM, PZ1*100MM, PZ2*150MM, PZ3*150MM |
| modèle | Phillips, PLAT, POZIDRIV |
Tournevis professionnel CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,300 – د.ت 5,500Plage de prix : د.ت 3,300 à د.ت 5,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Phillips, PLAT, Torx |
| dimensions | 6.5x100mm, PH2x100mm, T10x3.0x75mm, T15x3.5x100mm, T20x4.0x100mm, T25x4.5x100mm, T27x5.0x100mm, T30x5.5x125mm |
Tournevis Protwist plat forgé Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,190 – د.ت 38,095Plage de prix : د.ت 14,190 à د.ت 38,095 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10×250 mm, 4 x 100 mm, 6,5 x 100 mm |
|---|---|
| Marque | FACOM |
Load more products
Loading...















