Affichage de 1–50 sur 72 résultatsTrié par prix croissant
Meuleuse Ø 125mm – 900W G13SN2YGZ
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 373,000 HT
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,9 × 7 × 20 cm |
| Marque | HIKOKI |
Débroussailleuse CG 22EAS (SLP)
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 537,000 HT
| Poids | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 174,5 × 73 × 52,5 cm |
| Marque | HIKOKI |
Marteaux rotatifs DH24PH
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 22,7 kg |
|---|---|
| Marque | HIKOKI |
Perforateur 26mm SDS+ 830 W 2,9 joules EPTA HIKOKI
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 632,000 HT
| Marque | HIKOKI |
|---|
Taille-haies à lames doubles CH22EAP2 (50ST)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 972,000 HT
| Poids | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 93,6 × 23,8 × 21,6 cm |
| Marque | HIKOKI |
Débroussailleuse CG 22EAS (SP)
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.019,000 HT
| Poids | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 174,5 × 73 × 52,5 cm |
| Marque | HIKOKI |
Machines de tronçonnage CC14SF
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.343,000 HT
| Poids | 16,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60,3 × 31,8 × 60,3 cm |
| Marque | HIKOKI |
Taille-haie thermique CH22ECP2 (78ST)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.524,000 HT
| Poids | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120,7 × 25 × 19,7 cm |
| Marque | HIKOKI |
Load more products
Loading...















