Taille-haie thermique CH22ECP2 (78ST)
د.ت 1.524,000 HT
Tarière thermique à moteur DA300E
د.ت 3.590,000 HT
Taille-haies à lames doubles CH22EAP2 (50ST)
د.ت 972,000 HT
- Déplacement : 21,1 ml (cc)
- Maximum d’énergie : 0,65 kW
- Capacité du réservoir de carburant : 300 ml
- Longueur de la lame : 500 mm
- Lame efficace : 444 mm
- Pas de lame : 30 mm
- Vitesse de la lame : 0,91 m / sec.
- à la vitesse nominale : 10 000 / min.
- Type de lame : Double face

0
People watching this product now!
UGS :
CH22EAP2
Catégorie : Maisons et jardins
Description
Taille-haies à lames doubles CH22EAP2 (50ST)
Caractéristiques
- Nouveau moteur PureFire
- Le modèle CH22EAP2 (50ST) est conforme aux normes d’émission et aux normes américaines (EPA PHASE3) et européennes (STAGE2)
- Lames double face
- Poignée à torsion rapide
- S-start: début de recul doux et en douceur
- Système d’échappement avant
Informations complémentaires
| Poids | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 93,6 × 23,8 × 21,6 cm |
| Marque | HIKOKI |
Produits similaires
Groupe électrogène insonore ACCESS 2000i Essence 2KW-2,5KVA
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3.151,000 HT
| Marque | Worms enterprises |
|---|
Ensemble de taille-haie électrique First E GARLAND
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 239,000 HT
| Marque | Garland |
|---|
Pulvérisateur star
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 69,900 – د.ت 137,800Plage de prix : د.ت 69,900 à د.ت 137,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pulvérisateur mousse 24 L COMET
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 900,000 HT
| courant | Monophasé 220v, Triphasé 380v |
|---|---|
| pression | 160 bar, 210 bar |
| Marque | COMET |
















