Affichage de 1–50 sur 128 résultatsTrié par prix croissant
Pompe manuel en plastique VALEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 22,000 – د.ت 75,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 1370810, 1370811 |
|---|---|
| Marque | VALEX |
Pompe submersible pour eau claire 12V ES550
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7,9 × 7,2 × 9,4 cm |
| Marque | VALEX |
Pompe périphérique XKm50-1 0.11KW LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 184,000 HT
| Poids | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 14 × 16 cm |
| Marque | LEO PUMP |
Pompe à fût aluminium
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 151,000 – د.ت 195,000Plage de prix : د.ت 151,000 à د.ت 195,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| dimensions | 32MM, 50MM |
Pompe vide cave LKS-P LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 216,000 – د.ت 239,000Plage de prix : د.ت 216,000 à د.ت 239,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | LKS-400P, LKS-500P, LKS-750P |
Pompe d’essai de pression manuelle 4.5L
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 210,000 – د.ت 256,000Plage de prix : د.ت 210,000 à د.ت 256,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| pression | 40 bars, 60 BARS |
Corps pompe de forage en inox 4XR 4
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | LEO PUMP |
|---|
Pompe vide cave pour eaux chargées LKS-PW LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 221,000 – د.ت 271,000Plage de prix : د.ت 221,000 à د.ت 271,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | LKS-1000PW, LKS-400PW, LKS-500PW, LKS-750PW |
Pompe à eau chargée submersible
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 197,000 – د.ت 300,000Plage de prix : د.ت 197,000 à د.ت 300,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | FSP-400, FSP-750 |
|---|---|
| Marque | No Name |
Pompe Fontaine XKF LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 258,000 – د.ت 331,000Plage de prix : د.ت 258,000 à د.ت 331,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | XKF-110P, XKF-75P, XKF-95P |
Pompe à vide 1 étage LVP
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 335,000 – د.ت 475,000Plage de prix : د.ت 335,000 à د.ت 475,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 130L/MN, 40L/MN, 65L/MN |
Pompe vide cave en inox XKS-S LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 252,000 – د.ت 339,000Plage de prix : د.ت 252,000 à د.ت 339,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | XKS-1000S, XKS-250S, XKS-500S, XKS-750S |
Pompe à moteur thermique à essence 1.1KW LGP LEO
Note 0 sur 5
Out of stock
| Poids | 8,27 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35,5 × 29 × 68,1 cm |
| Marque | LEO PUMP |
Pompe de relevage tout inox pour eaux usées XKS-SW LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 286,000 – د.ت 363,000Plage de prix : د.ت 286,000 à د.ت 363,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | XKS-1000SW, XKS-400SW, XKS-550SW, XKS-750SW |
Pompe de circulation LRP LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 219,000 – د.ت 375,000Plage de prix : د.ت 219,000 à د.ت 375,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | LRP25-120/180, LRP25-50/180, LRP25-60/180, LRP32-80/180 |
Pompe Périphérique auto-amorçante APSm LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 268,000 – د.ت 402,000Plage de prix : د.ت 268,000 à د.ت 402,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | LEO PUMP |
| modèle | APSM37, APSM60 |
Pompe à eau submersible
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 300,000 – د.ت 415,000Plage de prix : د.ت 300,000 à د.ت 415,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| puissance | 370W, 750W |
Pompe Périphérique APm LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 228,000 – د.ت 426,000Plage de prix : د.ت 228,000 à د.ت 426,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | LEO PUMP |
| modèle | APM37, APM60, APM90 |
Pompe centrifuge auto-amorçante en inox LKJ-1S LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 421,000 – د.ت 447,000Plage de prix : د.ت 421,000 à د.ت 447,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | LKJ-1101S, LKJ-1301S, LKJ-901S |
Pompe Type japy manuelle semi rotative
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 278,500 – د.ت 522,500Plage de prix : د.ت 278,500 à د.ت 522,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Jappy 2, Jappy 3, Jappy 5 |
|---|---|
| Marque | No Name |
Pompe auto-amorçante tout inox AJmS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 478,000 – د.ت 552,000Plage de prix : د.ت 478,000 à د.ت 552,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | AJm60S, AJm75S, AJm90S |
Pompe piscine XKP-06 (<1.0kW) LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 555,000 HT
| Poids | 7,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 17 × 20 cm |
| Marque | LEO PUMP |
Pompe périphérique auto-amorçante & réservoir de surpression LKSmA LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 408,000 – د.ت 568,000Plage de prix : د.ت 408,000 à د.ت 568,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | LEO PUMP |
| modèle | LKSm350A, LKSm550A, LKSm750A |
Moto pompe 0.7CV submer sible CITYP
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 413,500 – د.ت 595,000Plage de prix : د.ت 413,500 à د.ت 595,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CITY PUMPS |
|---|---|
| puissance | 0.5 CV, 0.7 CV |
Load more products
Loading...















