Affichage de 1–50 sur 381 résultatsTrié par prix croissant
Clé dynamométrique poignée pivot 1/2 » FACOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 – د.ت 2.350,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 2.350,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 20-100 NM, 40-200 NM, 70-350 NM |
|---|---|
| Marque | FACOM |
Tournevis porte douilles 1/4″
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Douille 1/2″ 6 pans UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,500 – د.ت 3,200Plage de prix : د.ت 2,500 à د.ت 3,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 11MM, 12MM, 13MM, 14MM, 15MM, 16MM, 18MM, 8MM, 9MM |
Adaptateur AMPRO
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3,000 – د.ت 3,700Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 3,700 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 1/2″ DR. 1/2″ (F) À 3/8″ (M), 3/8″ DR. 3/8″ (F) À 1/4″ (M) |
Clé mâle 6 pans à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Adaptateur d’écrou magnétique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 7,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 7,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 10*65, 13*65, 7*65, 8*65 |
Burin avec protection
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 7,000Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 7,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Douille Impact 1/2
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |
Douille male
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4,600 – د.ت 7,600Plage de prix : د.ت 4,600 à د.ت 7,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm |
Tournevis PHILLIPS 1411
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | PH0 75x3MM, PH3 150x8MM |
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Clé en T TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 17 mm, 8 mm, 9 mm |
Douille standard métrique 6 pans 3/4″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,600 – د.ت 45,600Plage de prix : د.ت 9,600 à د.ت 45,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 20, D1 (mm): 31, D2 (mm): 36, L (mm): 52 , I (mm): 16, Dimension (mm) : 21, D1 (mm): 32, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 16, Dimension (mm) : 22, D1 (mm): 33, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 16, Dimension (mm) : 28, D1 (mm): 39, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 19, Dimension (mm) : 34, D1 (mm): 47, D2 (mm): 42, L (mm): 57, I (mm): 24, Dimension (mm) : 35, D1 (mm): 48, D2 (mm): 42, L (mm): 58, I (mm): 25, Dimension (mm) : 44, D1 (mm): 60, D2 (mm): 48, L (mm): 66, I (mm): 31, Dimension (mm) : 48, D1 (mm): 64, D2 (mm): 48, L (mm): 70, I (mm): 34 |
Rallonge 1/2 Cr-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 12,000Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 12,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SAKER |
|---|---|
| longueur | 125mm, 250mm, 75mm |
Douille magnétique pour clé à bougies
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,670 – د.ت 12,650Plage de prix : د.ت 10,670 à د.ت 12,650 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | BOUGIE 16M, BOUGIE 21M |
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Douille 1/2″ (industriel) CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,600 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,600 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10MM, 11MM, 12MM, 13MM, 14MM, 15MM, 16MM, 17MM, 18MM, 19MM, 20MM, 21MM, 22MM, 23MM, 24MM, 27MM, 30MM, 32MM, 8MM, 9MM |
|---|---|
| Marque | TOLSEN |
Douille impact 1/2″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 19 mm |
Serre joints industriel TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 69,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 69,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 120*1000MM, 120*300MM, 120*500MM, 120*800MM, 50*150MM, 50*250MM |
Clé double à douille articulée
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,500 – د.ت 15,200Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 15,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pince étau 30005/30006 PIHER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 16,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PIHER |
|---|---|
| dimensions | 5.5CM, 8.5CM |
Clé à pipe débouchée 6×12 PANS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,500 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 7,500 à د.ت 16,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 8 mm |
Douilles pour bougies 6 pans 3/8″
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Douille standard métrique 6 pans 1/2
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,080 – د.ت 18,176Plage de prix : د.ت 6,080 à د.ت 18,176 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 11, D1 (mm): 16.4, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38, I (mm): 8, Dimension (mm) : 12, D1 (mm): 17.8, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38, I (mm): 9, Dimension (mm) : 13, D1 (mm): 19, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38, I (mm): 10, Dimension (mm) : 15, D1 (mm): 21.6, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38, I (mm): 11, Dimension (mm) : 17, D1 (mm): 24, D2 (mm): 23, L (mm): 38, I (mm): 12, Dimension (mm) : 19, D1 (mm): 26.8, D2 (mm): 23, L (mm): 38, I (mm): 13, Dimension (mm) : 20, D1 (mm): 28, D2 (mm): 24, L (mm): 38, I (mm): 13, Dimension (mm) : 23, D1 (mm): 31.4, D2 (mm): 27, L (mm): 40, I (mm): 15, Dimension (mm) : 27, D1 (mm): 36.6, D2 (mm): 30, L (mm): 42, I (mm): 19, Dimension (mm) : 28, D1 (mm): 37.8, D2 (mm): 29.5, L (mm): 42, I (mm): 20, Dimension (mm) : 29, D1 (mm): 39, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 21, Dimension (mm) : 30, D1 (mm): 40, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 21, Dimension (mm) : 32, D1 (mm): 42.5, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 23, Dimension (mm) : 34, D1 (mm): 45, D2 (mm): 34, L (mm): 46, I (mm): 24, Dimension (mm) : 8, D1 (mm): 13.2, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38 , I (mm): 7 |
Clé à pipe débouchée 6 pans
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 19,000 – د.ت 174,000Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 174,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 31 mm, 32 mm, 33 mm, 34 mm, 35 mm, 36 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm |
Douille standard métrique 12 pans 1/2″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,500 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 19, D1 (mm): 26.8, D2 (mm): 23, L (mm): 38 , I (mm): 13, Dimension (mm) : 20, D1 (mm): 28, D2 (mm): 23, L (mm): 38, I (mm): 13, Dimension (mm) : 23, D1 (mm): 31.4, D2 (mm): 25, L (mm): 40, I (mm): 15, Dimension (mm) : 25, D1 (mm): 34, D2 (mm): 27, L (mm): 42, I (mm): 17, Dimension (mm) : 26, D1 (mm): 35.3, D2 (mm): 28, L (mm): 42, I (mm): 17, Dimension (mm) : 29, D1 (mm): 39, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 21, Dimension (mm) : 30, D1 (mm): 40, D2 (mm): 29.5, L (mm): 44, I (mm): 21 |
Rallonge industriel CR-V TOLSEN
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 11,000 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 1/2″ x 125 mm (5″), 1/2″ x 250mm (10″) |
Clé à cliquet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 21,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Clé à bougie articulée
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,500 – د.ت 22,000Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 22,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 16 mm, 21 mm |
| modèle | Type Court, Type Long |
Load more products
Loading...















