Affichage de 51–72 sur 72 résultatsTrié par prix croissant
Cisaille 400W CE16SAUAZ
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.775,000 HT
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 18 × 14,6 cm |
| Marque | HIKOKI |
Scie à chaîne CS51EAP (S)
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.284,000 HT
| Poids | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39,1 × 23,2 × 29,4 cm |
| Marque | HIKOKI |
Scie à chaîne avec poignée standard CS40EA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.353,000 HT
| Poids | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 38,1 × 22,9 × 28,3 cm |
| Marque | HIKOKI |
Grignoteuse 400W
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.473,000 HT
| Poids | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 18 × 17,6 cm |
| Marque | HIKOKI |
Piqueur SDS MAX H60MCWSZ
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.760,000 HT
| Poids | 10,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 28 × 12 cm |
| Marque | HIKOKI |
Découpeuse thermique CM75EAPWAZ
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3.115,000 HT
| Poids | 10,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 63 × 22,5 × 39,4 cm |
| Marque | HIKOKI |















