Marteau de démolition H70SA
د.ت 5.618,000 HT
Meuleuse Ø 125mm - 900W G13SN2YGZ
د.ت 373,000 HT
Piqueur SDS MAX H60MCWSZ
د.ت 2.760,000 HT
- Puissance : 1250 W
- Force de percussion (joules) : 22 J
- Frappe (cps/mn) : 1600 cps/min.
- Puissance sonore (dBA) : 83 dB(A)
- Vibration (m/s²) : 18,6 m/s²

0
People watching this product now!
UGS :
H60MC
Catégorie : Hikoki électroportatifs
Description
Piqueur SDS MAX – 1250 W – 22 joules H60MCWSZ
Design robuste et fonctionel
- Emmanchement SDS MAX rapide = facilité d’installation de l’outil
- Emmanchement rapide et mécanisme “Vario-lock” 12 positions = parfaite orientation des burins
- Large interrupteur = bonne prise en main
- Blocage de l’interrupteur = confort d’utilisation
- Poignée avant caoutchoutée = meilleure prise en main
- Démolition BTP – TP. Piquage / burinage béton, rainurage, damage, bouchardage, bordure béton…
Informations complémentaires
| Poids | 10,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 28 × 12 cm |
| Marque | HIKOKI |
Produits similaires
Support pour meuleuse d’angle
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 111,000 – د.ت 166,000Plage de prix : د.ت 111,000 à د.ت 166,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 115, 125, 230 |
|---|---|
| Marque | No Name |
Marteaux rotatifs DH24PH
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 22,7 kg |
|---|---|
| Marque | HIKOKI |
Machines de tronçonnage CC14SF
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.343,000 HT
| Poids | 16,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60,3 × 31,8 × 60,3 cm |
| Marque | HIKOKI |
Perforateur 26mm SDS+ 830 W 2,9 joules EPTA HIKOKI
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 632,000 HT
| Marque | HIKOKI |
|---|
















