Couronne à eau diamantée 1 1/4 UNC Bosch
د.ت 363,000 – د.ت 3.275,000Plage de prix : د.ت 363,000 à د.ت 3.275,000 HT
Disque spécial Béton BPE
د.ت 23,000 – د.ت 85,000Plage de prix : د.ت 23,000 à د.ت 85,000 HT
Couronne à eau diamantée G 1/2 Bosch
د.ت 198,000 – د.ت 297,000Plage de prix : د.ت 198,000 à د.ت 297,000 HT
POUR FORETS DIAMANTÉS
Couronne à eau diamantée Best for Concrete offrant une grande longévité pour le forage à eau dans le béton
- Segments soudés au laser pour garantir la robustesse et la longévité souhaitées
- Mélange de diamants haute qualité et adhérence optimale assurant une utilisation prolongée
- Convient aux forets diamantés filetés 1/2″.
Matériaux

0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Couronne à eau diamantée G 1/2
LONGÉVITÉ ÉLEVÉE DANS LE BÉTON
Couronne à eau diamantée G 1/2 Bosch Best for Concrété offrant une grande longévité pour le forage à eau dans le béton
- Mélange de diamants haute qualité et adhérence optimale assurant une utilisation prolongée
- Segments biseautés pour forer facilement
- Pour perçage à eau
Découvrir d’autres produits Bosch dans notre site
Informations complémentaires
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 25 mm, 28 mm, 32 mm |
|---|---|
| Marque | Bosch accessoires |
Produits similaires
Foret HSS-G pour perceuses & visseuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BOSCH |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10mm, 11 mm, 12mm, 2.5mm, 2mm, 3.2 mm, 3.5 mm, 3mm, 4.2mm, 4.5mm, 4.8mm, 4mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7mm, 8.5mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS+4T DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 15,800Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 15,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
















