Sangle d’attachement UYUSTOOLS
د.ت 46,000 – د.ت 61,500Plage de prix : د.ت 46,000 à د.ت 61,500 HT
Talocheuse 280*125MM
د.ت 24,100 HT
Serre-joint rapide UYUSTOOLS
د.ت 19,000 – د.ت 27,500Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 27,500 HT
- Corps en nylon renforcé
- Gorge de préhension
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : matériel de serrage
Description
Serre-joint rapide UYUSTOOLS
Cet outil peut être utilisé comme outil auxiliaire lorsque le travail du bois ou le traitement du métal est nécessaire pour le collage, le soudage ou le boulonnage.
Informations complémentaires
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 10″, 12″, 14″, 18″, 24″, 6″ |
Produits similaires
Étau perceuse vis chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 55,000 – د.ت 88,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 88,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/100/29, 125/125/29, 150/150/29 |
Étau perceuse
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 99,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150/142/30, 200/175/35 |
Étau pour perceuse à colonne mâchoires acier
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 73,000 – د.ت 102,000Plage de prix : د.ت 73,000 à د.ت 102,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 100 mm, 125 mm, 150 mm |
Etau machine pivotant type QH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 284,900 – د.ت 729,500Plage de prix : د.ت 284,900 à د.ت 729,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/95/40 mm, 160/125/52 mm, 200/160/63 mm |
Étau de précision en acier traité à 60 HRC
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.233,000 – د.ت 3.645,000Plage de prix : د.ت 1.233,000 à د.ت 3.645,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 125 mm, 150 mm, 200 mm |
Etau d’établi en acier léger à base tournante muni de réglette
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 240,000 – د.ت 299,000Plage de prix : د.ت 240,000 à د.ت 299,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125mm/130mm/17kg, 150mm/155mm/17kg, 200mm/155mm/21kg |
Etau d’angle 90°
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 262,900 – د.ت 329,500Plage de prix : د.ت 262,900 à د.ت 329,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | AC100, AC60 |
| dimensions | 35*60 mm, 60*100 mm |
Etau machine pivotant à large ouverture type Q (QB)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 480,000 – د.ت 615,000Plage de prix : د.ت 480,000 à د.ت 615,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 136/170/35 mm, 160/ 180/52 mm, 200/220/63 mm |
















