Catégories de produits
Nos produits en vedette
Achetez Malin
Transpalette électrique 1.5T CBD15J-Li3 CHL
In stock
| Marque | CHL |
|---|---|
| capacité | 1.5 tonnes, 2 tonnes |
Écrou acier galvanisé avec frein
In stock
د.ت 5,200 – د.ت 29,300Plage de prix : د.ت 5,200 à د.ت 29,300 HT
Ruban de marquage au sol
In stock
د.ت 17,000 – د.ت 18,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 18,000 HT
Transpalette manutention 2,5 tonnes et 3 tonnes
In stock
د.ت 840,000 – د.ت 870,000Plage de prix : د.ت 840,000 à د.ت 870,000 HT
Echelle articulée multifonctions
In stock
د.ت 360,000 – د.ت 630,000Plage de prix : د.ت 360,000 à د.ت 630,000 HT
Poste soudage MMA infinity
In stock
د.ت 733,000 – د.ت 1.188,000Plage de prix : د.ت 733,000 à د.ت 1.188,000 HT
Miroir de surveillance pour extérieur
In stock
د.ت 315,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 315,000 à د.ت 430,000 HTLa manutention chez Technoquip
Escabeau 2, 3 et 4 marches Pyramide
In stock
د.ت 198,000 – د.ت 366,000Plage de prix : د.ت 198,000 à د.ت 366,000 HT
Palan à chaîne électrique mobile 380V
In stock
د.ت 3.990,000 – د.ت 7.041,000Plage de prix : د.ت 3.990,000 à د.ت 7.041,000 HT
Anneau de levage femelle DIN 580 INOX
In stock
د.ت 3,800 – د.ت 32,000Plage de prix : د.ت 3,800 à د.ت 32,000 HT
Mini palan électrique à cable sur chariot
In stock
د.ت 885,000 – د.ت 1.365,000Plage de prix : د.ت 885,000 à د.ت 1.365,000 HTÉquipement de protection individuelle
Poteau délinéateur flexible zeplin
In stock
د.ت 67,000 – د.ت 79,000Plage de prix : د.ت 67,000 à د.ت 79,000 HTPromotions
Douille standard métrique 6 pans 1/2
In stock
د.ت 6,080 – د.ت 18,176Plage de prix : د.ت 6,080 à د.ت 18,176 HTDouilles pour bougies 6 pans 3/8″
In stock
Tournevis porte douilles 1/4″
In stock
Scie circulaire 1600W 190MM
In stock
Scie sauteuse 450W Stanley
In stock
Ponceuse vibrante GSS 2300 professionnel
In stock
Disque diamant universel osborn-dronco
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 35,000 HTDisque diamant GC2
In stock
Disque diamant CLASSIC CERAM
In stock
Pistolet de douche réglable 6021
In stock
Marteaux rotatifs DH24PH
In stock
Raccords tuyau d’arrosage ANTI-RETOUR
In stock
د.ت 3,200 – د.ت 3,600Plage de prix : د.ت 3,200 à د.ت 3,600 HTRaccord pour tuyau 3054
In stock
Clé mâle TORX à poignée en T
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 5,600Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 5,600 HTClé mâle 6 pans à poignée en T
In stock
Douille standard métrique 12 pans 3/4″
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 36,500 HT
Douille standard métrique 6 pans 3/4″
In stock
د.ت 9,600 – د.ت 45,600Plage de prix : د.ت 9,600 à د.ت 45,600 HT
Tournevis PHILLIPS 1411
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HTPonceuse GEX 125-1 AE BOSCH
In stock
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
In stock
Nouveautés
Aspirateur eau poussières Karcher NT 70/3
In stock
| Poids | 27,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 72 × 51 × 97,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Coffret de douilles 6 pans métriques 3/4 » 21 pièces KSTOOLS
In stock
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Transpalette électrique 1.5T CBD15J-Li3 CHL
In stock
| Marque | CHL |
|---|---|
| capacité | 1.5 tonnes, 2 tonnes |
Injecteur extracteur KÄRCHER Puzzi 10/2 Adv
In stock
| Poids | 16,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70,5 × 32 × 43,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Démonte pneu SEMI-AUTO & jante 10-24 TWC602 GATMATIC
In stock
| Marque | GATMATIC |
|---|
Machine d’alignement des roues 3D GA-300 GATMATIC
In stock
| Marque | GATMATIC |
|---|
Cône signalisation PVC double réfléchissant avec base pondérée zeplin
In stock
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| diametres-en-mm | 70, 90 |
Cheville à goujon en acier zingué ou goujon d’ancrage
In stock
| dimensions | M08-115 mm, M08-135 mm, M08-75 mm, M10-100 mm, M10-120 mm, M10-140 mm, M10-70 mm, M10-80 mm, M10-90 mm, M12-110 mm, M12-130 mm, M12-140 mm, M12-160 mm, M12-95 mm, M14-120 mm, M14-145 mm, M14-170 mm, M16-125 mm, M16-145 mm, M16-170 mm, M16-180 mm, M20-170 mm, M20-220 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Poste de soudage EURARC
In stock
| modèle | EURARC 310, EURARC 322, EURARC 410, EURARC 422, EURARC 522 |
|---|---|
| Marque | Telwin |
Poste de soudure Power TIG 2000 AC/DC Pulse
Out of stock
| Poids | 11,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 41,6 × 15,5 × 29,8 cm |
| Marque | GEKA |
Poste à souder Caddy Arc 151i/201i
In stock
| Marque | ESAB |
|---|---|
| modèle | Caddy® Arc 151i, A33, Caddy® Arc 201i, A33 |
Poste de soudage SUPERTIG
In stock
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| modèle | SUPERTIG 200, SUPERTIG 280/1 |
| Marque | Telwin |
Poste Soudage Mastermig
In stock
| modèle | Mastermig 270/2, Mastermig 300, Mastermig 400 |
|---|---|
| Marque | Telwin |
Poste de soudage MAXIMA
Out of stock
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| modèle | MAXIMA 160 SYNERGIC, MAXIMA 200 SYNERGIC |
| Marque | Telwin |
Technoquip Distribution:
La référence en équipements industriels
La plateforme Technoquip Distribution est le premier site de vente en ligne B2B en équipement industriel en Tunisie. Elle propose une large gamme de produits pour les professionnels, allant des outils les plus simples aux machines les plus sophistiquées.
Grâce à la plateforme en ligne, les industriels peuvent trouver facilement les produits
dont ils ont besoin. La recherche peut se faire par catégorie, par marque, ou par référence.
Les offres proposées sur la plateforme sont claires et transparentes.
Les industriels peuvent comparer les produits et les prix en toute transparence.
Nos derniers Postes
Technoquip Fait de son mieux pour vous informer sur l'actualité commerciale et industrielles.En même temps vous procurer des conseils.















