Catégories de produits
Nos produits en vedette
Achetez Malin
Transpalette électrique 1.5T CBD15J-Li3 CHL
In stock
| Marque | CHL |
|---|---|
| capacité | 1.5 tonnes, 2 tonnes |
Table élévatrice manuelle hydraulique 500 et 1000 KG
In stock
د.ت 2.138,000 – د.ت 2.300,000Plage de prix : د.ت 2.138,000 à د.ت 2.300,000 HT
Vis tête hexagonale filetage complet acier galvanisé 4.8 de M10 à M20
In stock
د.ت 7,200 – د.ت 22,800Plage de prix : د.ت 7,200 à د.ت 22,800 HT
Miroir de surveillance pour extérieur
In stock
د.ت 315,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 315,000 à د.ت 430,000 HT
Cric bouteille BIG RED
In stock
د.ت 68,000 – د.ت 550,000Plage de prix : د.ت 68,000 à د.ت 550,000 HT
Ruban de marquage au sol
In stock
د.ت 17,000 – د.ت 18,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 18,000 HT
Poste soudage MMA infinity
In stock
د.ت 733,000 – د.ت 1.188,000Plage de prix : د.ت 733,000 à د.ت 1.188,000 HT
Soudeuse sac plastique
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 208,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 208,000 HTLa manutention chez Technoquip
Manille arrondie galvanisé
In stock
د.ت 3,065 – د.ت 16,700Plage de prix : د.ت 3,065 à د.ت 16,700 HT
Palan à levier bravo™ 1.5M
In stock
د.ت 365,000 – د.ت 1.435,000Plage de prix : د.ت 365,000 à د.ت 1.435,000 HT
Treuil de remorquage 12 Volts
In stock
د.ت 473,000 – د.ت 2.003,000Plage de prix : د.ت 473,000 à د.ت 2.003,000 HT
Anneau de levage mâle DIN 580 INOX
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 41,000Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 41,000 HT
Tendeur oeil-crochet Inox A4
In stock
د.ت 18,000 – د.ت 34,000Plage de prix : د.ت 18,000 à د.ت 34,000 HTÉquipement de protection individuelle
Flammes nues interdites ; Feu et source d’allumage non protégée interdits, Interdiction de fumer
In stock
د.ت 3,000 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 65,000 HT
Baladeuse 60W Tolsen
In stock
د.ت 28,500 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 28,500 à د.ت 36,500 HTPromotions
Douille standard métrique 6 pans 1/2
In stock
د.ت 6,080 – د.ت 18,176Plage de prix : د.ت 6,080 à د.ت 18,176 HTDouilles pour bougies 6 pans 3/8″
In stock
Tournevis porte douilles 1/4″
In stock
Scie circulaire 1600W 190MM
In stock
Scie sauteuse 450W Stanley
In stock
Ponceuse vibrante GSS 2300 professionnel
In stock
Disque diamant universel osborn-dronco
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 35,000 HTDisque diamant GC2
In stock
Disque diamant CLASSIC CERAM
In stock
Pistolet de douche réglable 6021
In stock
Marteaux rotatifs DH24PH
In stock
Raccords tuyau d’arrosage ANTI-RETOUR
In stock
د.ت 3,200 – د.ت 3,600Plage de prix : د.ت 3,200 à د.ت 3,600 HTRaccord pour tuyau 3054
In stock
Clé mâle TORX à poignée en T
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 5,600Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 5,600 HTClé mâle 6 pans à poignée en T
In stock
Douille standard métrique 12 pans 3/4″
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 36,500 HT
Douille standard métrique 6 pans 3/4″
In stock
د.ت 9,600 – د.ت 45,600Plage de prix : د.ت 9,600 à د.ت 45,600 HT
Tournevis PHILLIPS 1411
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HTPonceuse GEX 125-1 AE BOSCH
In stock
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
In stock
Nouveautés
Transpalettes hydraulique 2.5T et 3T Hardlift
In stock
| Marque | Hardlift |
|---|---|
| capacité | 2,5 tonnes, 3 tonnes |
Chaussure S3-SRC SHELBY ORANGE
In stock
| Marque | PEZZOL |
|---|---|
| pointures | 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 |
Aspirateur eau poussières Karcher NT 70/3
In stock
| Poids | 27,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 72 × 51 × 97,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Chaussure S3-SRC jackson orange
In stock
| Marque | PEZZOL |
|---|---|
| pointures | 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 |
Gerbeur semi électrique 1,5 tonne 3M
In stock
| capacité | 1 tonne 1,6 m, 1 tonne 2,5 m, 1,5 tonnes 1,6 m |
|---|---|
| Marque | No Name |
Panneau Chevalet Sol Glissant PPC zeplin
In stock
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| modèle | Indications langue Anglaise, Indications langue Française, Neutre |
Elingue à chaîne 4 brins 3M
In stock
| diametres-en-mm | 06, 07, 10, 13, 16 |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Pont à ciseaux 3.2T hydraulique LT630T GATMATIC
In stock
| Dimensions | 160 × 64 × 28,5 cm |
|---|---|
| Marque | GATMATIC |
Cheville à goujon en acier zingué ou goujon d’ancrage
In stock
| dimensions | M08-115 mm, M08-135 mm, M08-75 mm, M10-100 mm, M10-120 mm, M10-140 mm, M10-70 mm, M10-80 mm, M10-90 mm, M12-110 mm, M12-130 mm, M12-140 mm, M12-160 mm, M12-95 mm, M14-120 mm, M14-145 mm, M14-170 mm, M16-125 mm, M16-145 mm, M16-170 mm, M16-180 mm, M20-170 mm, M20-220 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Transpalette électrique 1.5T CBD15J-Li3 CHL
In stock
| Marque | CHL |
|---|---|
| capacité | 1.5 tonnes, 2 tonnes |
Poste de soudure HF POWER TIG 170 DC
In stock
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 13,5 × 30 cm |
| Marque | GEKA |
Technoquip Distribution:
La référence en équipements industriels
La plateforme Technoquip Distribution est le premier site de vente en ligne B2B en équipement industriel en Tunisie. Elle propose une large gamme de produits pour les professionnels, allant des outils les plus simples aux machines les plus sophistiquées.
Grâce à la plateforme en ligne, les industriels peuvent trouver facilement les produits
dont ils ont besoin. La recherche peut se faire par catégorie, par marque, ou par référence.
Les offres proposées sur la plateforme sont claires et transparentes.
Les industriels peuvent comparer les produits et les prix en toute transparence.
Nos derniers Postes
Technoquip Fait de son mieux pour vous informer sur l'actualité commerciale et industrielles.En même temps vous procurer des conseils.















