Affichage de 3201–3250 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Chaîne levage acier Grade 80
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 130,000Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 130,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10MM * 50M, 13MM * 10M, 16MM * 48MM * 30M, 16MM * 48MM * 50M, 16MM * 50M, 18MM * 30M, 20MM * 30M, 6MM * 25M, 7MM * 50M, 8MM * 50M |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Crochet automatique à chape TH-82
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 41,650 – د.ت 291,550Plage de prix : د.ت 41,650 à د.ت 291,550 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1.12T, 2T, 3.15T, 8T |
|---|---|
| dimensions | 10_8, 16_8, 6_8, 7/8_8 |
| Marque | TOHO |
Crochet de levage à émerillon TH-40
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,000 – د.ت 296,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 296,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1.25T, 12.5T, 15T, 21.2T, 2T, 3.2T, 4.5T, 8.2T |
|---|---|
| dimensions | 10_8, 13_8, 16_8, 20_8, 22_8, 26_8, 6_8, 7/8_8 |
| Marque | TOHO |
Crochet de levage à oeil TH-39
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 302,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 302,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1.12T, 12.5T, 15T, 2T, 3.15T, 5.3T, 8T |
|---|---|
| dimensions | 10_8, 13_8, 16_8, 20_8, 22_8, 6_8, 7/8_8 |
| Marque | TOHO |
Poste de soudage SUPERTIG
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5.735,500 – د.ت 7.311,000Plage de prix : د.ت 5.735,500 à د.ت 7.311,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| modèle | SUPERTIG 200, SUPERTIG 280/1 |
| Marque | Telwin |
Chargeur pulse 230V 6V/12V/24V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 830,000 – د.ت 855,000Plage de prix : د.ت 830,000 à د.ت 855,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | Telwin |
| modèle | PULSE 30, PULSE 50 |
Douche plus douche oculaire S100 en acier galvanisé
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.025,000 HT
| Marque | centurion |
|---|
Pince d’accrochage corso
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 327,000 – د.ت 820,000Plage de prix : د.ت 327,000 à د.ت 820,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| modèle | LT-1B, LT-2B, LT-3B, LT-5B |
Palan à chaîne manuel tralift™
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 495,000 – د.ت 3.200,000Plage de prix : د.ت 495,000 à د.ت 3.200,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| capacité | 0.5 tonnes, 1 tonne, 1.5 tonnes, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
| largeur | 3M, 6M |
Pince porte-électrode TIG
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 5,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| modèle | BTD 203, BTD 203-HW26 |
| diametres-en-mm | 1.6, 3.2 |
Porte pince électrodes
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 12,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| modèle | BTD 153-203, BTD 203 |
| diametres-en-mm | 1.6, 2.4, 3.26 |
Baguettes OK TIGROD 5356
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 72,000 – د.ت 75,000Plage de prix : د.ت 72,000 à د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.0*1M 2.5KG, 2.4*1M 2.5KG, 3.2*1M 2.5KG |
Baguettes OK Tigrod 12.60
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 99,000 – د.ت 107,000Plage de prix : د.ت 99,000 à د.ت 107,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1.6x1000mm 5kg, 2.0x1000mm 5kg, 2.4x1000mm 5kg |
Cadenas en laiton anse longue
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 24,900 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 24,900 à د.ت 36,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm |
|---|---|
| Marque | BLOSSOM |
Disque diamant pour scie à sol
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 352,000 – د.ت 680,000Plage de prix : د.ت 352,000 à د.ت 680,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | ASPHALT, LASER GENERAL |
|---|---|
| diametres-en-mm | 350MM, 400MM, 450MM, 500MM |
| Marque | MASALTA |
Talocheuse essence
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.082,000 – د.ت 4.550,000Plage de prix : د.ت 3.082,000 à د.ت 4.550,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | MT36-4, MT46-4 |
|---|---|
| Marque | MASALTA |
Compresseur à vis 10BAR
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14.796,000 – د.ت 31.732,000Plage de prix : د.ت 14.796,000 à د.ت 31.732,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| puissance | 10 chevaux, 20 chevaux, 30 chevaux |
Régulateur de pression
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 67,000 – د.ت 75,000Plage de prix : د.ت 67,000 à د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | 1/2 F SB, 3/4 F SB |
Ensemble Servante plus coffre
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 999,000 HT
| Marque | No Name |
|---|---|
| couleur | Oranger&Noir |
Jeu d’outils de serrage dans caisse métallique à compartiments M086
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 577,800 HT
| Marque | No Name |
|---|
Étau pour perceuse à colonne mâchoires acier
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 73,000 – د.ت 102,000Plage de prix : د.ت 73,000 à د.ت 102,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 100 mm, 125 mm, 150 mm |
Etau d’établi à base tournante bâti en acier de moulage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 444,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125 mm, 150 mm |
Etau d’établi de précision en acier de moulage pivotant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 643,500 – د.ت 733,500Plage de prix : د.ت 643,500 à د.ت 733,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150mm/160mm/27kg, 200mm/210mm/31kg |
Etau machine 2 axes inclinable et rotatif 360°
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 510,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Etau machine pivotant type QM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 641,500 – د.ت 879,000Plage de prix : د.ت 641,500 à د.ت 879,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/125/40 mm, 160/170/45 mm, 160/200/45 mm, 200/230/45 mm |
Etau machine pivotant type QH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 284,900 – د.ت 729,500Plage de prix : د.ت 284,900 à د.ت 729,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/95/40 mm, 160/125/52 mm, 200/160/63 mm |
Jeu de douilles 1/4 18 pièces métrique
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 98,000 HT
| Marque | AMPRO |
|---|
Tournevis power gripPlat
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 8,500 HT
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 6.5MM X 150MM |
Clé male pour vis abîmées
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 1,500 – د.ت 17,500Plage de prix : د.ت 1,500 à د.ت 17,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| tailles | 10 PANS, 12 PANS, 19 PANS, 6 PANS, 7 PANS |
Load more products
Loading...















