Baguettes OK Tigrod 12.60
د.ت 99,000 – د.ت 107,000Plage de prix : د.ت 99,000 à د.ت 107,000 HT
Baguettes Pipeweld 6010 Plus
د.ت 554,000 – د.ت 633,000Plage de prix : د.ت 554,000 à د.ت 633,000 HT
Baguettes OK TIGROD 5356
د.ت 72,000 – د.ت 75,000Plage de prix : د.ت 72,000 à د.ت 75,000 HT
- Type d’alliage : AlMg 5
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : consommables soudage
Description
Baguettes OK TIGROD 5356
OK Tigrod 5356 est un fil d’aluminium allié à 5% Mg destiné au soudage MIG/TIG des alliages AlMg résistant à la corrosion marine dont la teneur en Mg peut aller jusque 5%.
Le métal déposé résiste mieux à la fissuration que les alliages AlMg à teneur inférieure en Mg. Les pièces à souder et le fil doivent être aussi propres que possible car la graisse, lhumidité et lalumine, même en faible quantité, peuvent donner naissance à des défauts dans les soudures.
Informations complémentaires
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.0*1M 2.5KG, 2.4*1M 2.5KG, 3.2*1M 2.5KG |
Produits similaires
Électrode de soudure (industriel)
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 41,300 – د.ت 51,500Plage de prix : د.ت 41,300 à د.ت 51,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 2.5x300mm, 3.2x350mm, 4.0x400mm |
| modèle | E6013, E7018 |
Baguettes de soudage OK 48.00
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 67,000 – د.ت 103,000Plage de prix : د.ت 67,000 à د.ت 103,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.5X350/4.3KG, 3.2X350/4.4KG, 3.2X450/6.0KG, 4.0X450/6.2KG, 5.0X450 6.0KG |
KG baguette Brazure
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 70,000 – د.ت 80,000Plage de prix : د.ت 70,000 à د.ت 80,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Ø 2 IMP, Ø 3 IMP, Ø 4 IMP |
|---|---|
| Marque | No Name |
Porte électrode PTE18/PTE28
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 156,000 HT
| Poids | 13,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43,5 × 21,5 × 28 cm |
| Marque | Telwin |
Baguettes de soudage OK 92.26 SMAW
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 80,000 – د.ت 215,000Plage de prix : د.ت 80,000 à د.ت 215,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 3.2X350 0.7KG/20P, 4.0X350 2.0KG/40P |
Baguettes de soudage OK 69.33
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 73,000 HT
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.5X300 /0.6KG/33PCS |
















