Cisaille à tôle 250MM FATMAX®
د.ت 39,000 – د.ت 46,000Plage de prix : د.ت 39,000 à د.ت 46,000 HT
Caméra d'inspection STANLEY
د.ت 417,500 HT
Électrode de soudure (industriel)
د.ت 41,300 – د.ت 51,500Plage de prix : د.ت 41,300 à د.ت 51,500 HT
- Excellent pour le soudage des structures en acier au carbone et faiblement allié
- 5kgs Emballage : une boîte
0
People watching this product now!
UGS :
TLS44952-44964
Catégorie : consommables soudage
Description
Électrode de soudure (industriel)
- Excellent pour le soudage des structures en acier au carbone et faiblement allié
- 5kgs Emballage : une boîte
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 2.5x300mm, 3.2x350mm, 4.0x400mm |
| modèle | E6013, E7018 |
Produits similaires
Baguettes de soudage OK 48.00
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 67,000 – د.ت 103,000Plage de prix : د.ت 67,000 à د.ت 103,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.5X350/4.3KG, 3.2X350/4.4KG, 3.2X450/6.0KG, 4.0X450/6.2KG, 5.0X450 6.0KG |
Electrode ARCAIR (50 Pièces)
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 55,000 – د.ت 83,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 83,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| diametres-en-mm | 6.4, 9.5 |
Baguettes OK TIGROD 5356
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 72,000 – د.ت 75,000Plage de prix : د.ت 72,000 à د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.0*1M 2.5KG, 2.4*1M 2.5KG, 3.2*1M 2.5KG |
Baguettes OK Tigrod 12.60
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 99,000 – د.ت 107,000Plage de prix : د.ت 99,000 à د.ت 107,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1.6x1000mm 5kg, 2.0x1000mm 5kg, 2.4x1000mm 5kg |
Porte électrode PTE18/PTE28
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 156,000 HT
| Poids | 13,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43,5 × 21,5 × 28 cm |
| Marque | Telwin |
FILARC PZ6113S 1.2mm 200kg
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 365,000 HT
| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Marque | ESAB |
| dimensions | 12/10 16KG |
Baguettes en fonte OK 92.58
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 96,000 – د.ت 404,000Plage de prix : د.ت 96,000 à د.ت 404,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.5X300 / 43 PCS 0.7KG, 3.2X350 / 22 PCS 0.7KG, 4X350 / 40 PCS |
Baguettes de soudage OK 69.33
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 73,000 HT
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.5X300 /0.6KG/33PCS |
















