Affichage de 1451–1500 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Clé à molette noir industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 43,000Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 43,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 150mm, 6″, 200MM, 8″, 250mm, 10″, 300mm, 12″ |
Ceinture de remorquage TOHO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 31,000 – د.ت 43,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 43,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| modèle | TR-17, TR-23 |
Gilet de sécurité Hi-Vis S476 Executive Berlin PORTWEST
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 43,950 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PORTWEST |
|---|---|
| couleur | Jaune, Orange, Rouge |
| tailles | XL, XXL |
Adaptateur PSF M6/8 ESAB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 21,000 – د.ت 44,000Plage de prix : د.ت 21,000 à د.ت 44,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| modèle | M6 PSF 305/405/C ESAB, M8 PSF 415/520W |
Presses d’assemblage TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,000 – د.ت 44,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 44,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 100mm, 4″, 150mm, 5″, 200 mm-8, 75mm, 3″ |
Clé à griffe diagonale TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 44,000Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 44,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 200 mm-8, 250mm, 10″, 450mm, 18″ |
Cadenas carré en laiton
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 41,000 – د.ت 44,000Plage de prix : د.ت 41,000 à د.ت 44,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 60 mm, 70 mm |
Agrafes STANLEY
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 44,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 44,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| types | A, G |
| dimensions | 10MM, 12MM, 6MM, 8MM |
| tailles | Boite de 1000 pièces, Boite de 5000 pièces |
Foret SDS plus-1 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 44,007Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 44,007 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BOSCH |
|---|---|
| dimensions | 10*100*160 mm, 10*150*210mm, 10*200*260mm, 10*400*460mm, 12*100*160 mm, 12*150*210mm, 12*200*260 mm, 12*400*460mm, 14*100*160mm, 14*150*210 mm, 14*200*260 mm, 14*400*460mm, 16*150*210 mm, 16*250*310 mm, 16*400*460mm, 18*200*260 mm, 18*400*450 mm, 20*200*260 mm, 20*400*450 mm, 22*200*250 mm, 22*400*450 mm, 25*200*250mm, 25*400*450mm, 6*100*160 mm, 6*50*110mm, 7*100*160mm, 8*100*160 mm, 8*150*210mm, 8*200*260mm |
Lames de scie circulaire Eco pour bois
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 28,000 – د.ت 45,000Plage de prix : د.ت 28,000 à د.ت 45,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BOSCH |
|---|---|
| diametres-en-mm | 184, 235 |
Boîte aux lettres 2500CT3Y VULCANIA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 42,500 – د.ت 45,000Plage de prix : د.ت 42,500 à د.ت 45,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VULCANIA |
|---|---|
| couleur | Blanc, Bronze, Gris, Marron, Noir, Vert |
Niveau à bulle en aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 29,000 – د.ت 45,000Plage de prix : د.ت 29,000 à د.ت 45,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| longueur | 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Fraise rotative forme ovale Type H
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,600 – د.ت 45,200Plage de prix : د.ت 17,600 à د.ت 45,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 4 mm, 6 mm, 8 mm |
Douille standard métrique 6 pans 3/4″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,600 – د.ت 45,600Plage de prix : د.ت 9,600 à د.ت 45,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 20, D1 (mm): 31, D2 (mm): 36, L (mm): 52 , I (mm): 16, Dimension (mm) : 21, D1 (mm): 32, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 16, Dimension (mm) : 22, D1 (mm): 33, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 16, Dimension (mm) : 28, D1 (mm): 39, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 19, Dimension (mm) : 34, D1 (mm): 47, D2 (mm): 42, L (mm): 57, I (mm): 24, Dimension (mm) : 35, D1 (mm): 48, D2 (mm): 42, L (mm): 58, I (mm): 25, Dimension (mm) : 44, D1 (mm): 60, D2 (mm): 48, L (mm): 66, I (mm): 31, Dimension (mm) : 48, D1 (mm): 64, D2 (mm): 48, L (mm): 70, I (mm): 34 |
Cadenas SGS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 38,000 – د.ت 45,700Plage de prix : د.ت 38,000 à د.ت 45,700 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | Arbre, Crochet |
| dimensions | 63 mm, 70 mm, 80 mm, 90 mm |
Load more products
Loading...















