Combiné bois 6 fonctions CM 60-150
د.ت 5.945,000 HT
Pompe pneumatique pour huile en fûts 180 KG
د.ت 1.692,000 HT
Scie à onglet bois avec table supérieur TR090
د.ت 1.421,000 HT
- Coupe max (mm) : 185×85
- Diamètre lame (mm) : 305
- Moteur : Universel
- Hauteur coupe da la table supérieure (mm) : 55

Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
TR090
Catégorie : Travail du bois
Description
Scie à onglet bois avec table supérieur TR090
Caractéristiques techniques
- Puissant moteur universel 2000 W
- Système de réglage de la hauteur de la table supérieure avec double guide
- Groupe joint arrière solide et résistant
- Table supérieure de grande dimension 380×460 mm
Equipement de série
- Extension latérales
- Presseur vertical
- Pousse bois/Trousseau de clés
- Butée de mise à longueur
- Sac à poussière
Informations complémentaires
| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 95,5 × 57 × 43 cm |
| Marque | FEMI JOB LINE |
Produits similaires
Equerre menuisier avec niveau d’eau
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 33,000 – د.ت 39,000Plage de prix : د.ت 33,000 à د.ت 39,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 300 mm, 350 mm, 400 mm, 500 mm, 600 mm |
Scies professionnelles
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 20,000 – د.ت 25,000Plage de prix : د.ت 20,000 à د.ت 25,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOS, A PLAQUE, A PLATRE |
Équerre Menuisier
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 26,500 – د.ت 31,500Plage de prix : د.ت 26,500 à د.ت 31,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VOLA |
|---|---|
| modèle | 300, 350, 400 |
Aspirateur menuisier TOPLAND
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.199,000 – د.ت 1.589,000Plage de prix : د.ت 1.199,000 à د.ت 1.589,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| tailles | 1 SAC, 2 SAC |
|---|---|
| Marque | TOPLAND |
Scie à onglet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.500,000 – د.ت 2.160,000Plage de prix : د.ت 1.500,000 à د.ت 2.160,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | KD 305, KY 250 |
Table de travail
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 399,000 HT
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 195 × 92 cm |
| Marque | FEMI |
















