Poignée coulissante à rallonge 1/2
د.ت 15,200 HT
Jeu 8 tournevis Torx
د.ت 23,000 HT
Jeu de 12 ciseaux sculpteur HSS
د.ت 255,000 HT
- Embouts en acier chrome vanadium.
- Longueur totale : 22 cm.
- Manches en frêne.
- Dans un coffret en bois.
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
SA-12C
Catégorie : Travail du bois
Description
Jeu de 12 ciseaux sculpteur HSS
Pour des sculptures sur bois.
12 pièces : 1 ciseau oblique 12 mm, 3 ciseaux droits 6 mm – 13 mm – 18 mm, 2 gouges droites 14 mm – 16 mm, 1 gouge courbée 12 mm, 1 gouge droite 6 mm, 3 gouges courbées 10 mm – 16 mm – 25 mm, 1 ciseau coudé 19 mm.
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Produits similaires
Équerre Menuisier
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 26,500 – د.ت 31,500Plage de prix : د.ت 26,500 à د.ت 31,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VOLA |
|---|---|
| modèle | 300, 350, 400 |
Ponceuse combinée à bande et à disque
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 420,000 HT
| Poids | 9 kg |
|---|---|
| Marque | No Name |
Table de travail
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 399,000 HT
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 195 × 92 cm |
| Marque | FEMI |
Scie à métaux avec manche en bois fermé 22 5286.1B
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,000 – د.ت 20,500Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 20,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PILANA |
|---|---|
| longueur | 400mm, 500mm |
Scie circulaire sur table de chantier TS 36-528
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.050,000 HT
| Marque | FEMI JOB LINE |
|---|
















