Scie à ruban pour bois sur socle
د.ت 2.550,000 HT
Aspirateur industriel mobile à double sac
د.ت 2.170,000 HT
Scie Sauteuse ou scie à chantourner
د.ت 598,000 HT
- Puissance moteur (230 V – 50Hz) : 90 W- 0,12CV
- Longueur des lames: 127mm entre axes
- Profondeur de coupe : 405 mm
- Inclinaison à gauche : 0-45°.
- Hauteur de coupe : 55 mm (20 mm à 45°).
- Vitesse de coupe : 1450 coups/min
0
People watching this product now!
UGS :
SA-SBS16
Catégorie : Travail du bois
Description
Scie Sauteuse ou scie à chantourner
- Puissance moteur (230 V – 50Hz) : 90 W- 0,12CV
- Longueur des lames: 127mm entre axes
- Profondeur de coupe : 405 mm
- Inclinaison à gauche : 0-45°.
- Hauteur de coupe : 55 mm (20 mm à 45°).
- Vitesse de coupe : 1450 coups/min
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Equerre menuisier avec niveau d’eau
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 33,000 – د.ت 39,000Plage de prix : د.ت 33,000 à د.ت 39,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 300 mm, 350 mm, 400 mm, 500 mm, 600 mm |
Équerre Menuisier
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 26,500 – د.ت 31,500Plage de prix : د.ت 26,500 à د.ت 31,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VOLA |
|---|---|
| modèle | 300, 350, 400 |
Ponceuse combinée à bande et à disque
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 420,000 HT
| Poids | 9 kg |
|---|---|
| Marque | No Name |
Aspirateur menuisier TOPLAND
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.199,000 – د.ت 1.589,000Plage de prix : د.ت 1.199,000 à د.ت 1.589,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| tailles | 1 SAC, 2 SAC |
|---|---|
| Marque | TOPLAND |
Scie à onglet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.500,000 – د.ت 2.160,000Plage de prix : د.ت 1.500,000 à د.ت 2.160,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | KD 305, KY 250 |
Table de travail
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 399,000 HT
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 195 × 92 cm |
| Marque | FEMI |

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.