Escabeau professionnel
د.ت 100,000 – د.ت 220,000Plage de prix : د.ت 100,000 à د.ت 220,000 HT
Détendeur pour soudure au chalumeau
د.ت 218,000 HT
Aspirateur menuisier TOPLAND
د.ت 1.199,000 – د.ت 1.589,000Plage de prix : د.ت 1.199,000 à د.ت 1.589,000 HT
- Modèle : DC1500 (1 Sac), DC2200 (2 Sac)
- Consommation d’énergie nominale : 2,2 kW, 1,5 KW
- Tension nominale : 380 V, 220 V
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Travail du bois, Aspirateurs
Description
Aspirateur menuisier TOPLAND
L’aspiration des copeaux est conçue pour éliminer la sciure, les copeaux et la poussière générés dans les unités, les boîtiers, les surfaces des machines à bois et leurs emplacements.
Informations complémentaires
| tailles | 1 SAC, 2 SAC |
|---|---|
| Marque | TOPLAND |
Produits similaires
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Ponceuse combinée à bande et à disque
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 420,000 HT
| Poids | 9 kg |
|---|---|
| Marque | No Name |
Scie à onglet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.500,000 – د.ت 2.160,000Plage de prix : د.ت 1.500,000 à د.ت 2.160,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | KD 305, KY 250 |
Table de travail
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 399,000 HT
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 195 × 92 cm |
| Marque | FEMI |
















