«Palan à levier à chaine galvanisé» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Aimant de levage
د.ت 801,000 – د.ت 5.917,000Plage de prix : د.ت 801,000 à د.ت 5.917,000 HT
Palan à cable électrique
د.ت 545,000 – د.ت 961,000Plage de prix : د.ت 545,000 à د.ت 961,000 HT
Mini palan électrique à cable sur chariot
د.ت 885,000 – د.ت 1.365,000Plage de prix : د.ت 885,000 à د.ت 1.365,000 HT
6 m pour double crochets et 12 m en utilisant avec un simple crochet.
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Manutention et levage, Palans et Treuils
Description
Mini palan électrique à cable sur chariot
| Model | capacité de charge simple/double crochet (kg) |
Rated volt (v) |
Hauteur de levage simple/double crochet (m) |
Load of Trolley (t) |
Speed of Trolley (m/min) |
Qté./Ctn (pcs) |
encombrement packaging (cm) |
poids brut/poids net (kg) |
| TH-200C | 100/200 | 100/110/120 220/230/240 |
12/6 | 0.5 | 13 | 1 | 49x41x47 | 28/26 |
| TH-250C | 125/250 | 100/110/120 220/230/240 |
12/6 | 0.5 | 13 | 1 | 49x41x47 | 28/26 |
| TH-300C | 150/300 | 100/110/120 220/230/240 |
12/6 | 0.5 | 13 | 1 | 49x41x47 | 28/26 |
| TH-400C | 200/400 | 100/110/120 220/230/240 |
12/6 | 0.5 | 13 | 1 | 49x41x47 | 35/33 |
| TH-500C | 250/500 | 100/110/120 220/230/240 |
12/6 | 0.5 | 13 | 1 | 49x41x47 | 35/33 |
| TH-600C | 300/600 | 100/110/120 220/230/240 |
12/6 | 1.0 | 13 | 1 | 54x48x48 | 35/33 |
| TH-700C | 350/700 | 220/230/240 | 12/6 | 1.0 | 13 | 1 | 54x48x48 | 38/36 |
| TH-800C | 400/800 | 220/230/240 | 12/6 | 1.0 | 13 | 1 | 54x48x48 | 38/36 |
| TH-1000C | 500/1000 | 220/230/240 | 12/6 | 1.0 | 13 | 1 | 62x51x53 | 55/53 |
| TH-1200C | 600/1200 | 220/230/240 | 12/6 | 1.0 | 13 | 1 | 62x51x53 | 55/53 |
Informations complémentaires
| capacité | 1 tonne, 1200 kg, 400 kg, 600 kg |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Produits similaires
Treuil Manuel
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 80,000 – د.ت 140,000Plage de prix : د.ت 80,000 à د.ت 140,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Poulie à cable simple et double
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 51,000 – د.ت 2.300,000Plage de prix : د.ت 51,000 à د.ت 2.300,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| types | Double, Simple |
|---|---|
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 1.5 tonnes, 10 tonnes, 15 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 4 tonnes, 5 tonnes, 6 tonnes |
| Marque | TOHO |
Palan à cable électrique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 545,000 – د.ت 961,000Plage de prix : د.ت 545,000 à د.ت 961,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 1200 kg, 400 kg, 600 kg, 800 kg |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Porte-palan mobile avec chaine 3M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 195,000 – د.ت 1.500,000Plage de prix : د.ت 195,000 à د.ت 1.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 15 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
Palan à levier à chaine
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 210,000 – د.ت 450,000Plage de prix : د.ت 210,000 à د.ت 450,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonne, 1,5 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
| longueur | 1.5M, 3.0M |
Chaîne levage acier Grade 80
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 130,000Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 130,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10MM * 50M, 13MM * 10M, 16MM * 48MM * 30M, 16MM * 48MM * 50M, 16MM * 50M, 18MM * 30M, 20MM * 30M, 6MM * 25M, 7MM * 50M, 8MM * 50M |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Palan à levier à chaine galvanisé
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 799,500 HT
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| capacité | 1,5 tonnes |
Chariot porte-palan corso
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 694,000 – د.ت 1.562,000Plage de prix : د.ت 694,000 à د.ت 1.562,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| modèle | Déplacement par poussée, Déplacemet à chaîne 3 m |
| capacité | 1 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
















