«Coffret de scie à trépan bimetal HSS» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Mèche acier HSS M2 cobalt industriel
د.ت 2,000 – د.ت 8,300Plage de prix : د.ت 2,000 à د.ت 8,300 HT
- HSS/M2, DIN338
- Point de division
- 2 pièces emballées sous blister
0
People watching this product now!
UGS :
TLS75044/75072
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Mèche acier HSS M2 cobalt industriel
- Les mèches en acier rapide (HSS) M2 cobalt sont des outils haut de gamme conçus spécifiquement pour répondre aux exigences les plus rigoureuses des environnements industriels.
- Mèche acier HSS M2 cobalt industriel Composées d’un alliage spécial de cobalt et d’acier rapide de qualité supérieure, ces mèches offrent une résistance exceptionnelle à l’usure, à la chaleur et à la corrosion, ce qui en fait des choix idéaux pour les applications industrielles les plus exigeantes.
- Leur géométrie précise et leur pointe affûtée garantissent une coupe rapide, précise et nette dans une variété de matériaux, y compris les métaux durs, les alliages, les plastiques et les composites.
- Que ce soit pour les opérations de perçage sur les chaînes de production, les travaux de maintenance ou les applications de fabrication de précision, les mèches en acier HSS M2 cobalt offrent une performance fiable et constante, permettant aux entreprises de maximiser leur efficacité et leur productivité.
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 3 mm, 3.2 mm, 4 mm, 5 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm |
Produits similaires
Forets SDS Plus 600 mm
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 15,000 – د.ت 95,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 95,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 12*600 mm, 14×600 mm, 16×600 mm, 18×600 mm, 20×600 mm, 22×600 mm, 24×600 mm, 26×600 mm, 28×600 mm |
Couronnes diamantées pour carotteuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 1.010,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 1.010,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 132, 150, 159, 166, 180, 202, 220, 24, 300, 32, 40, 50, 63, 83 |
| dimensions | 200 mm, 400 mm |
Mèche SDS+4T DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 15,800Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 15,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
















