Mèche acier HSS M2 cobalt industriel
د.ت 2,000 – د.ت 8,300Plage de prix : د.ت 2,000 à د.ت 8,300 HT
Jeu de 15 outils isolées 1000V
د.ت 455,500 HT
Tête de hache 1.5KG
د.ت 49,500 HT
- Type de produit : hache de lama
- Utilisé pour : Usage général
- Matériau de la lame : Acier Carbone
- Couleur : gris
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
TLS58071
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Tête de hache 1.5KG
- Acier carbone 45
- Longueur chant : 165 mm
- Conditionnement : kit plastique
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|
Produits similaires
Mèche SDS+Boster DIAGER
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 9,500 – د.ت 49,100Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 49,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS + Granite DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,600 – د.ت 24,000Plage de prix : د.ت 19,600 à د.ت 24,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS MAX DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,500 – د.ت 159,000Plage de prix : د.ت 100,500 à د.ت 159,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 400 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 35 mm |
| Marque | DIAGER |
















