Extracteur de rotule à fourche 200MM
د.ت 35,000 HT
Coffret assortiment 300 clips garniture Renault
د.ت 56,000 HT
Jeu de 3 pinces coudées à durites en nylon
د.ت 22,000 HT
- Développement des mâchoires : 15, 19, 31 millimètres
- Longueur : 155, 166, 220 millimètres
- Diamètre du câble : 13, 17, 32 millimètres
- Matériel : nylon
- Forme : courbé
- Non conductrice : Oui
- Nombre de pièces incluses : 3
- Application : pour conduites de frein et de carburant, pour câbles élastiques, pour câble de radiateur

0
People watching this product now!
UGS :
YT-08403
Catégorie : Serrage
Description
Jeu de 3 pinces coudées à durites en nylon
- Ce jeu de 3 pinces coudées à durites en nylon est indispensable pour les travaux de maintenance automobile, en particulier pour les conduites de frein et de carburant, les câbles élastiques et les câbles de radiateur.
- Les mâchoires des pinces ont des développements de 15, 19 et 31 millimètres, avec des longueurs respectives de 155, 166 et 220 millimètres, et des diamètres de câble de 13, 17 et 32 millimètres.
- Jeu de 3 pinces coudées à durites en nylon Fabriquées en nylon, ces pinces sont non conductrices, ce qui garantit une sécurité accrue lors de leur utilisation.
- La forme courbée des pinces permet un accès facile aux endroits difficiles à atteindre, rendant ces outils particulièrement utiles pour les professionnels de la mécanique.
- Avec trois pièces incluses, ce jeu offre une polyvalence et une efficacité optimales pour une variété d’applications.


Informations complémentaires
| Marque | YATO |
|---|
Produits similaires
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Clés à pipe débouchées 12 pans X 6 pans expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,190 – د.ت 46,034Plage de prix : د.ت 34,190 à د.ت 46,034 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 13 mm, 17 mm |
Adaptateur d’écrou magnétique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 7,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 7,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 10*65, 13*65, 7*65, 8*65 |
Douille 3/4 Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,500 – د.ت 32,500Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 32,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 19 mm, 21 mm, 35 mm, 36 mm, 46 mm |
Douille male
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4,600 – د.ت 7,600Plage de prix : د.ت 4,600 à د.ت 7,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm |
Cliquet extensible
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 35,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 1/2, 1/4, 3/8 |
Tournevis porte douilles 1/4″
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Douille 1″ Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 11,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 24 mm, 30 mm, 31 mm, 34 mm, 36 mm, 41 mm, 46 mm, 50 mm |
Clé à douille à Poignée en T
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 22,000 – د.ت 58,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 58,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 14 mm, 16 mm, 21 mm |
















