Spray Silicone SILKROIL E-1
د.ت 17,850 Le prix initial était : د.ت 17,850.د.ت 9,000Le prix actuel est : د.ت 9,000. HT
Jeu de fraise à bois 12 pièces
د.ت 75,000 HT
Forets béton SDS-plus industriel
د.ت 3,200 – د.ت 4,150Plage de prix : د.ت 3,200 à د.ت 4,150 HT
- Pointe TCT de haute qualité
- Corps en acier allié au chrome
- Tige SDS plus, double cannelure
- Finition par sablage
- Emballage : cintre en plastique
0
People watching this product now!
UGS :
TLS75302/75326
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Forets béton SDS-plus industriel
- Les forets béton SDS-plus industriels sont des outils incontournables dans le domaine de la construction et du génie civil.
- Dotés d’une conception spéciale SDS-plus, ces forets offrent une performance supérieure et une durabilité exceptionnelle lors du perçage dans le béton, la pierre et la maçonnerie.
- Leur tête en carbure de tungstène résistant à l’usure assure une pénétration rapide et précise, tandis que leur conception spéciale à quatre spirales évacue efficacement les débris pour un perçage plus rapide et plus propre.
- Que ce soit pour les professionnels de la construction, les artisans ou les ouvriers spécialisés, les forets béton SDS-plus industriels sont des outils essentiels qui garantissent des résultats fiables et une efficacité maximale sur le chantier.
- Grâce à leur qualité de fabrication et à leur performance éprouvée, ces forets sont un choix privilégié pour les projets de construction industrielle nécessitant des performances de perçage optimales.
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 10X110MM, 10X160MM, 12X110MM, 12X160MM, 6X110MM, 6X160MM, 8X110MM, 8X160MM |
Produits similaires
Forets SDS Plus 600 mm
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 15,000 – د.ت 95,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 95,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 12*600 mm, 14×600 mm, 16×600 mm, 18×600 mm, 20×600 mm, 22×600 mm, 24×600 mm, 26×600 mm, 28×600 mm |
Couronnes diamantées pour carotteuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 1.010,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 1.010,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 132, 150, 159, 166, 180, 202, 220, 24, 300, 32, 40, 50, 63, 83 |
| dimensions | 200 mm, 400 mm |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Meche faience DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 16,600Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 16,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
|---|---|
| Marque | DIAGER |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
Mèche SDS MAX DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,500 – د.ت 159,000Plage de prix : د.ت 100,500 à د.ت 159,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 400 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 35 mm |
| Marque | DIAGER |
















