«Mèche multi taillant 65/590 DIAGER» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Cric bouteille hydraulique VALEX
د.ت 110,000 – د.ت 186,500Plage de prix : د.ت 110,000 à د.ت 186,500 HT
Brosse conique en acier ondulé
د.ت 15,000 – د.ت 28,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 28,000 HT
Couronne trépan VALEX
د.ت 111,000 – د.ت 176,000Plage de prix : د.ت 111,000 à د.ت 176,000 HT
- Longueur totale : 70 mm OU 100 mm
- Longueur utile : 50 mm,
Caractéristique Couronne trépan VALEX
| Modèle | 1461128 | 1461125 |
| diamètre millimètre | 100 | 70 |
| nb d'arêtes de coupe | 12 | 9 |
| attaque | M22x2 | M22x2 |
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Couronne trépan VALEX
Résistant aux chocs pour perceuses à percussion et perforateurs
Informations complémentaires
| Marque | VALEX |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 70 mm |
Produits similaires
Jeu couronne carbure & adaptateur SDS Max
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 65 mm, 68 mm |
Mèche SDS + Granite DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,600 – د.ت 24,000Plage de prix : د.ت 19,600 à د.ت 24,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
Mèche SDS MAX DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,500 – د.ت 159,000Plage de prix : د.ت 100,500 à د.ت 159,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 400 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 35 mm |
| Marque | DIAGER |
















