Coupe Carreaux Mac 600mm - SGS123
د.ت 136,000 HT
Coupe Carreaux Tripto 640mm - SGS127
د.ت 0,000 – د.ت 497,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 497,000 HT
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
د.ت 235,000 HT
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
SGS126
Catégories : Equipement de chantier, Maçonnerie Carrelage Placo-plâtre & Peinture
Description
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
Corps en aluminium robuste et léger
Droit et angle de 45 ° (mm-inch)
Fraises diamantées faciles à remplacer de 8 mm
Système de coupe à double arbre robuste et précis
Informations complémentaires
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Produits similaires
Lunette de protection Vaultex
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Fumée, Noir soudeur, Transparente |
|---|---|
| Marque | Vaultex |
Casque couvreur Climax TXR
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Jaune fluo, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau démolition SDS MAX 10 KG 1600W
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
















