«Perfora GBH 4/28 DFR+GMS100 BOSCH» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Coupe Carreaux Mac 600mm - SGS123
د.ت 136,000 HT
Coupe Carreaux Tripto 640mm - SGS127
د.ت 0,000 – د.ت 497,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 497,000 HT
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
د.ت 235,000 HT
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
SGS126
Catégories : Equipement de chantier, Maçonnerie Carrelage Placo-plâtre & Peinture
Description
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
Corps en aluminium robuste et léger
Droit et angle de 45 ° (mm-inch)
Fraises diamantées faciles à remplacer de 8 mm
Système de coupe à double arbre robuste et précis
Informations complémentaires
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Produits similaires
Casque couvreur Climax TXR
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Jaune fluo, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Coupe Carreaux Mac 600mm – SGS123
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Burineur SDS MAX 1010W 5 KG
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Moto pompe 1.5CV & 2CV submersible CITYP
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.329,000 – د.ت 2.315,000Plage de prix : د.ت 1.329,000 à د.ت 2.315,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CITY PUMPS |
|---|---|
| puissance | 1,5 CV, 2 CV |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
















