«Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Coupe Carreaux Mac 600mm - SGS123
د.ت 136,000 HT
Coupe Carreaux Tripto 640mm - SGS127
د.ت 0,000 – د.ت 497,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 497,000 HT
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
د.ت 235,000 HT
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
SGS126
Catégories : Equipement de chantier, Maçonnerie Carrelage Placo-plâtre & Peinture
Description
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
Corps en aluminium robuste et léger
Droit et angle de 45 ° (mm-inch)
Fraises diamantées faciles à remplacer de 8 mm
Système de coupe à double arbre robuste et précis
Informations complémentaires
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Produits similaires
Casque couvreur Climax TXR
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Jaune fluo, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Coupe Carreaux Mac 600mm – SGS123
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.626,000 HT
| Poids | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 76 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
















